Перейти к содержанию

Авторизация  
Fuck The Police

С чего бить?

В теме 8 сообщений

Всем привет, кiрдiры и палочники.

Я в этом ремесле ЗЕЛЕНЫЙ от слова СОВСЕМ.
Только-только прошел обучение и начал вникать во все тонкости данного искусства.
Вот у меня и назрел вопрос - С чего бить? Какие настройки системы самые актуальные?

На данный момент было 3 удачных вбива из 5, с настройками (проксифайер - битвайс, ру основа (да, не чмырите, плиз))

Хочу поставить себе нормальную кiрдiрскую основу на пк и работать через носки, пойдет?

Просто бесит ебаться с тунелями каждый день.

Ну и что посоветуете и с чего сами бьете?

Поделиться сообщением

А что за обучение ты прошел если не знаешь как правильно систему поставить? Ещё видать и бабок отдал за это?))) Бери дедик и ебашь если лень читать статьи, могу сразу тебе сказать, такие лентяи как ты далеко в этом не уходят.

Поделиться сообщением

Лично моё мнение, что виртуалки и т.п. это хрень. Лучше взять норм дедики на домашней Винде и не парить мозг. Более того, оставляйте включенным флеш и остальное.

Поделиться сообщением

Охуенное у тебя обучение было я смотрю

Поделиться сообщением

Для постоянного пользования дедики слишком дорогая роскошь. Отдельный ноут для работы, впн, виртуалка носочки и прекрасно всё работает. Через некоторое время это войдёт в азарт и подбор носочков начнёт нравится)))

ps. и да обучение похоже было замечательное. бесплатно надеюсь?

Поделиться сообщением

если вбив неизбежен - бей первый!

Поделиться сообщением

Ака, вот именно)

А вообще ТС, все зависит от того, что ты бить собрался и с каким матом работать. Для каждого направления свои нюансы.

Поделиться сообщением

С перфокарт. Имхо.

По сабжу, впн виртуалка соксы.
Брать шоп с халявы, или щапросить как нуждающийся.
Мат брать оттуда же ли отработку запросить. Вообще есть и другие способы для теста найти. Поищи от deepmaster статья была, редиской оказался, но есть инфа для новичка.
И тестируй вбивы свои. В разделе для новичков по сути все есть. Обучение, это только на своем опыте. Врядли другой кто-то расскажет о том где взять денег, кроме конечно Центров занятости населения, они уж точно знают, и всегда тебя ждут. А если ты с монетой, ищи платные борды, там можно найти все что тебе понадобится - выбирешь нишу и в путь. Удачи.

Добавлено через 16 секунд
С перфокарт. Имхо.

По сабжу, впн виртуалка соксы.
Брать шоп с халявы, или щапросить как нуждающийся.
Мат брать оттуда же ли отработку запросить. Вообще есть и другие способы для теста найти. Поищи от deepmaster статья была, редиской оказался, но есть инфа для новичка.
И тестируй вбивы свои. В разделе для новичков по сути все есть. Обучение, это только на своем опыте. Врядли другой кто-то расскажет о том где взять денег, кроме конечно Центров занятости населения, они уж точно знают, и всегда тебя ждут. А если ты с монетой, ищи платные борды, там можно найти все что тебе понадобится - выбирешь нишу и в путь. Удачи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация