Перейти к содержанию

Авторизация  
Vtochku

Залив и дроп

В теме 21 сообщение

Вот сижу и читаю и думаю. Почему кидают заливал . Считаю что им надо давать от 50 до 60% в таком случае думаю кидалов не было бы вообще даже если были бы посредники. Тут такой процент что можно всем делиться и работать дальше но когда начинают жалкие проценты людям давать как например 30% или 25. Как вы сами думаете всю эту грязь оставить на дропа и заплатить им такой процент ?Я думаю это неправильно и в таком ситуации Многие думают Да ну его н**** кинем. сугубо моё мнение.

Поделиться сообщением

Ты полности прав!!!
Тоже так думаю

Поделиться сообщением

Дело случая, нужно уметь договариваться. Иногда и за 15% дроповеду неплохо.

Поделиться сообщением

Главное не жадничать
Думаю 60/40 это справедливо
Но 50/50 это святое

Поделиться сообщением

“сих пор не читал где человек кинул кого-то за нормальный процент”

Совершенная правда
Какой в этом смысл кидать там где выгода?

Поделиться сообщением

Многие думает по другому, нахуй платить если рега стоит 50 баксов? кину и зарегаюсь по новой.
Тут где то написано что верить можно мертвым, а вот вспомнил в гаранте крд.

Поделиться сообщением

Ну я думаю это неправильно верить только мертвым.
Без Веры куда? Всегда надо верить. А Гарант всегда приветствует.
С дропами надо найти какой-то вариант работать с ним начать с маленького и узнать друг о друге.
Тут ещё есть и другая сторона бывает берут акки лочат их. Эти аки Они же бабки стоят.
А я никогда не слышал чтобы кто-то платил за эти локнутие акки.

Поделиться сообщением

Да заливалы всегда охуевали и % им нужен большой, и чтобы налили чуть ли не через 1 мин после залива, и неважно, что ждет дроповод залив неделями, дроп должен у банка стоять всегда, если локнут - заливале похуй, требует компенс или полную оплату, а как накосячит заливала, о компенсе речи не было никогда) типа хули дроп ниче не стоит, а я вот на мат денег потратил бла бла бла ... если примут дропа, заливала тоже хуй чем поможет)

Поделиться сообщением

это хорошо что ты всем историю тут про себя рассказываешь, какой ты балабол, что ты тут вообще делаешь петушара?

Поделиться сообщением

Дожились) Новореги обуждают заливы

Поделиться сообщением

Почти 99% зарабатывают деньги через дроповодов, или через дроп.
Но они всегда недовольные. Чем дальше тем хуже.
Заливало так так себя Они ведут как-будто это ихний чистые деньги.
Ещё гарантии хотят за черную схему. Есть в реале кто за схему чёрную дает гарантии?
Заливала что делает сидит дома себя пофиг всё кого-то приняли не приняли суд у него не суд.
Посадят Его не посадят х** ложил на них.
И всегда у них язык длинный. и даже вот так можно ответить(Дожились) Новореги обуждают заливы)

Добавлено через 10 минут 56 секунд
Любой нормальный дроповод мечтает найти нормального заливала.
И не в коем случае его не терять и не обижать И не кидать.

Поделиться сообщением

Дети мои, вы только вчера вылупились, я в курсе, но еще со времен Планеты ставка была 40% заливщику от залитого. Напечатайте это и повесьте на стене над компом. Все остальное с шальными % путь в раздел блек в итоге

Поделиться сообщением

Да чуваки кто даёт меньше 40% это бля не заливала а посредник через три пизды. Неужели не ясно.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
А кстате почему это тема в разделе обналичка а не в разделе Курилка? Тут же нет не каких предложений или поисков... Не вижу смысла...

Поделиться сообщением

Было бы за что. Я добропорядочный человек во всех отношениях)

Поделиться сообщением

После всего прочитанаго . могу сказать одно , точто ТС расказывает историю про себя . ТС так если ты такой умный хули сам не заливаешь и не седишь дома и не мыслишь а похуй мне пасадят так пасадят . Или это твой крик души ты хочешь чтобы тебя пажелели и начели лить все что твоей души угодно и давали тебе 60-70% ???

Поделиться сообщением

Еще раз объясню. Уже приличное количество времени как в эту сферу влилось дохера школоты которые изначально были рады заработать на бутылку пива и это продолжается.
Они демпинговали сегмент, некоторые из них кто более менее с мозгами остался и продолжил работать.
И сейчас многие из них тихо охуевают от затрат на добычу дропов и выхлопом в итоге с учетом локов счетов, простоя и так далее. Вы сами виноваты.
Никто из старых и надежных дроповодов в жизни не стане работать отдвавая 60% заливщику.

И еще раз повторю 40% заливщику от залитого.
При а.уенных объемах и хорошей проходимости, со скрипом 45-50% и то не всегда.

А те которые сейчас демпингуют рынок в попытке заработать копейку, завтра останутся ни с чем и будут плакаться в платочек из-за отсутствия заработка, а послезавтра обязательно кинут.
Все очень просто, уважать свой труд надо, сделать нормального дропа который все сделает и не кинет гораздо сложнее и затратнее, чем найти и купить, сделать акк для залива.

Поделиться сообщением

все верно описал. Всегда за грязь отдавали 40, за долгоиграющее 50.

Поделиться сообщением

A znaete vapshe kak lyut i berut 60% ?ya obesnu berut iz botov ili mojno i kupity s shopov acaunt zakazivayut tan kagoto za 500€ max za1k otpravlayut na odres zaberaet pochtu (Tan) i s tanam lyut na akk i berut stolko eto nenado bity kakimto xakerom prostoy chel vso mojet zdelaty i emu za eto ne bolshe 30% otdaty .kokdato dumal kakoyto xaker toli fokusnik kak v filmax a tut tupo poluchil otpravel .tak shto ludi ne dovayte sebya obmanuty ne soglashaytes na takie procenti i tokda vso pridot na svoi mesta nedado speshity vso budet i poluchetca .

Добавлено через 6 минут 41 секунду
I v drugix bordax nachenayut dayobivatca u tebya svejaya rega postav v gartmnt ili vsakuyu xernu chuty li ne xotiat imety v jopu i potom zality da blat eto vi vse dayote etot povad obshatca im tak .nado s nimi vo pervix ne prosity govorish xochesh delay net idi na xuy a kokda procent dayosh 40% oni sami uverenni shto ne kinet nikto vot tak vot ludi dobrie poymite i delayte tak ya kogoto nqxuy pashlu ftaroy treti potom oni budut umaliat esho v garant kidaty shtob mi soglasilis na eto oto tak dropavod kakto poslednoe vremya dificitom stalo ili kakimto jalkim chelovekom katori doljen umalaty i td

Добавлено через 17 минут 34 секунды
I esho xotel dobavety mne zaebalo vso eto.oni sidiat vozle kompa a kto tut reskuet v reale ? Mi reskuem oni toka knopki najimayut i bablo v bitkax esho xotiat poluchity anonimno blaty nexuya sebe tak ya toje xochu da i esho garantii da poshli vi naxuy soglasni na ot 30% max do 40% dada net net idite drochite i vso .karoche podumayte dropavodi ob etom i vezde po kamerom svetites bitki otpravlaete tam toje da vezde dropov ktoto pozavyot vapros dast srazu pokajut na vas i shto za takie procenti soglasni rabotaty net naxuy maximu zalivalo dayom ot 30 do 40% ne bolshe

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация