Перейти к содержанию

Авторизация  
Bombokot

fullzinfo - fullzinfo@xmpp.jp - www.fullzinfo.pw - @fullzinfo

В теме 20 сообщений

контакты - fullzinfo@xmpp.jp
ссылка на профиль - http://ww.carding.ug/member.php?u=133099
ссылка на рекламную тему - http://ww.carding.ug/showthread.php?t=32845
Сайт https://fullzinfo.pw/
группа https://t.me/Fullzinfo_Group
TG контакт https://t.me/fullzinfo
ссылки на его темы по форумам - https://www.google.com/search?q=full...hrome&ie=UTF-8

сумма претензии - 11000$ за 30560 записей ssn+dob по ценам в его магазине уже с учетом его комиссии.

Я почти 9 месяцев торговал в его магазине. Помогал ему его продвигать - я Ит инженер и маркетолог.
Продажи были никакие, а последнее время вообще 30-50 баксов в неделю выручки. У меня было 2 ака - админ второй добавил сам, я не мультил.
В одном лежали 30к записей обычных ssn+dob, а втором - чеканные снн с кредит скоре, бг, кредит репортами и фулл сс.
Судя по прайсам и откликам - это был самый дорогой и самый качественный материал в его магазине. Виду небольшого количества активных клиентов
он и приносил больше выручки с продажи одной записи, так и выручки шопа. Соблазн его спи*дить был вполне актуален.
В конце марта мне повезло получить бесплатно селлера в приват шопе, за которого иначе надо было платить 1к.
Рекламировать шоп не буду - ребята и так неплохо справляются. Уже получили вендоров по приватам. Приватшоп сделан реально круто, у каждого вендора свой магаз практически.
И не надо ждать саппорта - много можно сделать самому. С дуру, а точнее из желания показать - как должен нормальный выглядеть магазин, я дал линк фуллзу.
Он там порегался и его переклинило.. Все гавно, админы уроды, товар надо загружать через саппорта.. и так далее..
Просто при прямой загрузке от селлера, как вариант - база может напрямую шифроваться и саппорт при всем желании не сможет материал спи*дить))
Потом он нашел мой профиль.. Точнее я его и не скрывал. Я собирался по тихой уходить в тот магазин. Чтобы профиль не был пустым и не дай Бог его у меня не отняли - я закинул туда что было под рукой и среди них
оказались несколько фуллок которые были и в шопе фуллза.
Ни там, ни у него - они не были проданы. Ущерба я ему не нанес и весь невалид я всегда меняю - часто 1:2. Я был вынужден продвигать свой товар дальше - у него все лежало неделями. Выложены были дорогие ссн с репортами за которые
мне надо было помошникам платить зарплату и там уже была напряженная обстановка. Товар лежит, денег нет.. Народ недоволен. Одного сотрудника я так потерял(. Короче - тут началась совсем истерика. Что я его подставил, последняя сволочь и так далее..
И он выгоняет меня со своего магазина. Я попробовал договориться - типа хорошо.. я уберу дубли фуллок и все.. На том скандал закончим. Никто не пострадал ведь. Была уже глубокая ночь у обоих и он ушел спать, "отложил" решение на утро.
Когда я на следующий день пришел - мои базы уже были удалены с его магазина, а акки побанены. При этом он НЕ ОТДАЛ мне выгрузку моего товара. Не спросил даже - есть у меня бекап или нет.
На мое счастье у меня был бекап от ака с дорогими фуллками, которые с репортами. А от ака с простыми фуллками - как оказалось, нет. Недавно накрылся раздел на диске - пробовал его конвертнуть одной прогой, w10 его не видела.
Неудачно. В результате его психа я остался без материала на указанную в иске сумму. Так же, фуллз похвастался мне что лазал в мой профиль в приват шопе через sql запросы.
Оно похоже на правду - потому что он правильно указал количество записей с товаром в моем профиле, включая те которые не загрузились, а просто остались в логе шопа. Он не мог их видеть законным способом.
Так же, я потом написал негативные отклики на 2 форумах - они синхронно исчезли оттуда и без отзывов от администрации форумом. Так же, фуллз давал мне на чек по кредит скоре фуллки со своего магазиа с баз других селлеров.
Он давал их по тихой и просил не распостраняться про это. Материал был окровенное гавно, до 89 акков на траснюинон лоченых по фуллке - это означаает сколько раз ее чекали там и использовали.. Кредит скоре - 430.. 520))
Все все поняли))
Подобный иск уже рассматривался на верифе в адрес другого шопа, который так же потер мой товар. Там арбитр определил все правильно и иск был выигран. Скрины и логи прилагаются в архиве.
Пищу все это в принципе ради справедливости - взять с этого бомжа особо нечего((.
Кому отдать пароль от логов?
https://www.sendspace.com/file/q50cmw
PS. Блэк на фуллза я написал на другом форуме по приглашению местного админа, но там он лежит без движения почти 3 недели. Все негативные отклики в адрес фуллза там потерты. Пару скринов осталось мне на память)
Он там выложил в блэк логи переписки вместе с ссылками на товар, который ему давался под загрузку в шоп. Товар разумеется раздербанили. Ссылки с блэка потерли, но скринчик сохранен.
С уважением. DeusEx (Bombokot).
контакт для связи со мной - bombokot@korovka.pro
С удовольствием отвечу на вопросы арбитра.

Поделиться сообщением

Статус UP присвоен.
Оповестите ответчика.

Поделиться сообщением

да Мак.. написал в личку.. в жабе ошибка лезет какая то.. он тут чассто бывает походу
скинул тебе в личку пасс от архива с логами

Поделиться сообщением

Добрый день, тяжело попасть на форум, заходит только через тор. Я не был уведомлен.
Блек рассматривают на другом форуме.
Мне продублировать сообщения сюда?

https://procrd.vc/threads/pretenzija...xmpp-jp.13295/

Поделиться сообщением

да.. было на другом.. теперь тут.. там я счас сниму его.. 3 недели лежит.. в личку я тебе написал сразу.. с жабой были глюки - 503.. 504 ошибка..

Поделиться сообщением

Ты определился с форумом на котором будет блек рассматриваться?
Как только начали блек рассматривать на прокрд и арбитр ознакомился с логами ты написал что выходишь из блека, тут такого не будет?

Прошу так же предоставить пароль на архив с логами, во избежание их редактирования со стороны deusex.

Мы их специально затерли, еще до того как выложить... Давай свой скрин.
Скрин нужно проверить будет у администрации procrd мало ли ты в исходник полез.

Тебя спросили на прошлом форуме сколько ты выгрузил в другой шоп материала? Почему ты не хочешь ответить?

Поделиться сообщением

fullzinfo, вы можете выгрузить товар из шопа своего и передать его назад истцу?

Поделиться сообщением

Технически реально достать его из бекапа.На данный момент материал в шопе отсутствует.

___

Хочу обратить внимание что в магазине существуют правила реализации материала.

1 Магазин в праве отказать любому селлеру без объяснения причин.
2 При попытке реализации селлером материала в несколько рук, магазин отказывает селлеру в дальнейшем сотрудничистве с последующим удалением товара, без предупреждения. Средства за проданый товар будут выплачены.
3 Продажа материала строго в одни руки.
4 Выгрузки производятся вручную в определенном формате. Формат можно найти на главной странице.
_____

Так же хочу сделать акцент на то что ссылки с товаром который Deusex передавал мне - живы.
Попыток с его стороны попросить обратно данный товар-не возникало(то есть он даже не спросил могу ли я ему товар вернуть).Только на нескольких форумах ,не являясь продавцом в шопе,Deusex выложил в моих темах ссылки на скачивание фулок,тем самым испортив мне статистику клиентов,материальным ущербом по этому вопросу я займусь позже.
Поэтому я обратился к администрации форума,дабы твои сообщения были удалены и сказал что если у тебя есть притензии-пиши блек.Тебе могло где то показаться что админ пригласил тебя блек писать

__
________

Выкладываю часть лога с реакцией Bombokot на притензию в его сторону.

(23:33:05) fullzinfo@xmpp.jp/3069253476818422273100140980: Ясно
(23:33:12) fullzinfo@xmpp.jp/3069253476818422273100140980: А как в 2 руки продавать?
(23:33:19) fullzinfo@xmpp.jp/3069253476818422273100140980: Нормельно?
(23:35:25) xcom2@xmpp.jp: в смысле? то что я там дубли выложил?
(23:35:50) fullzinfo@xmpp.jp/3069253476818422273100140980: Ты же не знал?
(23:36:09) xcom2@xmpp.jp: что не знал? знаю разумеется
(23:36:16) xcom2@xmpp.jp: и так везде счас
(23:36:24) xcom2@xmpp.jp: не будь идеалистом
(23:36:33) xcom2@xmpp.jp: тебя оно никак не коснется
(23:36:39) fullzinfo@xmpp.jp/3069253476818422273100140980: Не, нихуя
(23:36:43) fullzinfo@xmpp.jp/3069253476818422273100140980: Мне такого не надо
(23:36:52) fullzinfo@xmpp.jp/3069253476818422273100140980: ты в стороне останешься
(23:36:56) fullzinfo@xmpp.jp/3069253476818422273100140980: На меня пиздеть будут
(23:37:16) xcom2@xmpp.jp: никто ничкего не бцдет и там тока часть дубль

__

Еще раз о фактах про Ит инженер и маркетолога (если кто еще не понял)

- Продавал в несколько рук материал с СС и БА (пруфы есть, видео записал) Кому скидывать пароль? https://www.sendspace.com/file/4knfx2
- Шантажирует шопы, ставит их в похожие ситуации
- Прагыет с форума на форум, в надежде чуда.
- Не читает правила шопа http://joxi.ru/LmGJ7VMHwgxRPr

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
Так же прошу администрацию скинуть мне пароль на архив с логами которые предоставил Deus.

Пароль к архиву с видео был отправлен mak.

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Пароль к архиву с видео был отправлен mak в jabber support@mpro.la
Если не пришло сообщение то куда еще можно скинуть пароль?

Поделиться сообщением

какая прелесть)) значит оставил себе мой материал)) ворюга.. а говорил - стер))
что же ты 3 недели назад не отдал?? или продал по дешевке целой базой и теперь - возьми свою отработку?? ты мне давал чужие базы с просьбой продать их оптом без выкупа у селлера.. логи есть..
и как я могу быть уверенным что товар больше нигде не побывал?
и потом - ты получается выложил в паблик мой товар 48 фулл сс которые были во втором акке.. их скачали все и по несколько раз.. значит с тебя еще 450 баксов уже с учетом комиссии шопа твоего причитается...
на каком форуме подавать иск - дело мое.. там он лежал 3 недели без движения.. в прошлый раз - когда я там подавал рассматривали 3 месяца, так ничего не решили и просто стерли тему..
правил в шопе не было, они написаны задним числом когда начался арбитраж.. этому есть доказательства
факта двойной продажи не было - только реклама в разных местах
выгнать из шопа ты меня мог и просто так.. без всякой причины.. просто надоел типа..
просто надо все делать грамотно и по правилам биза, а за косяки надо отвечать

Поделиться сообщением

Так ты и не просил.Если ты не в состоянии удалять материал с сендспейса,а я храню логи на случай разбирательств то я вор?Бекап делается для сохранения технического состояния шопа,последнее время много обновлений

пруфы сюда.

пруфы сюда.

то есть опять ты с того форума начал вместо того чтоб найти альтернативный?Совпадение? Тянешь время только.

пруфы сюда.

по этому вопросу я закинул видео маку.прошу ознакомиться

Поделиться сообщением

1. мне ничего не показалось - выложи в отдельную тему было написано админом прокарда))
2. выложил я демку.. пример товара.. или ты думаешь что у меня больше ничего нету.. кроме того что в твоем пивном ларьке было.. это было сделано чтобы ты подумал - что стоит договориться и не доводить до арбитража.. я вел с тобой переговоры - это есть в переданных маку логах
3. на сендспейс грузились только фуллки с архивами сканов (фулл сс). Простые грузились через текстовый файл и заливались в базу уже админом шлпа. Последнее обновление по ним было месяца 2 назад, если не больше.
И так их слишком много было залито. Грузил эти файлы на сенд через клиент. акк обычный, хранит 30 дней. Не знаю где ты их нашел в живом виде.

Поделиться сообщением

http://prntscr.com/npf4el вот что по этому поводу думает админ прокрд.ты выложил ссылку с материалом.

А вот и скрины того самого материала

http://prntscr.com/npf8li
http://prntscr.com/npf8ti
_

И ты заведомо там открыл блек и ждал три недели пока ссылки умрут?))
Больше чем за 21 день ты не соизволил написать и просить вернуть тебе материал.
Ушлый конечно,но и не таких видали.

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
О каких демках идет речь?))) о каких переговорах ты говоришь?)) ты молчал в тряпочку все это время. Если бы ты действительно хотел получить свой товар обратно ты бы озвучил это.

Добавлено через 5 минут 40 секунд
Настоятельно прошу скинуть архив с логами и пароль мне.Во избежание их редактирования Deusom.

Поделиться сообщением

фуллз.. я тут с тобой ругаться не собираюсь.. ты сам уже проболтался о многом..
потому отвечать буду только на вопросы арбитра.. так обычно и делается..

Поделиться сообщением

Всё обсудили?

Ответчик выгружайте товар и засылайте назад истцу, расчёт проведите согласно его балансу селлера в панельке. Статус я снял.

Поделиться сообщением

Мак.. я уважаю твое решение конечно.. но мне это переюзанный хлам тока выбросить. Это уже не материал.

Добавлено через 53 минуты 16 секунд
правда и позитив есть в этом - с меня мои партнеры не будут ничего требовать за этот материал))

Поделиться сообщением

это надо было делать месяц назад))
теперь уже пофиг... я показал своим партнерам что я ничего с этим товаром не мутил
как материал в данный момент он не представляет никакой ценности.
спор можно закрывать - дальнейшего смысла он не имеет

Поделиться сообщением

Тут ко мне пришел поболтать мой хороший приятель и он паралельно селлер как у фулза так и в грандшопе. И мы пришли к выводу что тебя уважаемый Мак скорее всего удачно обманули, сняв то видео занимательное которое я так кстати и не видел - "задним числом". Можешь скинуть в личку пароль? А то получается что меня судят втемную))
Смотри.. как фуллз мог до циферки сравнить товар который был у него с тем что выложен был грандмаркете? Только если скачал и подделал..
В гранде все было только в архивах и под паролем. Там у меня было всего 28 активных записей и 4 продажи на 30 басов выручки и 2 невалида при загрузке. Как он без адмнских полномочий смог влезть в архивы? И кто там с sql лазал по шопу))
Специально выкладываю без пароля и с комментариями логи и скрины - не те что отправлял тебе. https://www.sendspace.com/file/0f1ssx
Он как то странно звал меня обратно в шоп)) Хотя до этого боялся за свою репутацию))
Поэтому есть ощущение "де жа вю") Что целью было отжать мат, а не "борьба за справедливость". За 28 записей грохнуть 30600)) И ведь говорил фуллз что что столько у него не было))

Поделиться сообщением

Если вы его продаете сами в несколько шопов, то переюзан он из-за вас. Сам сервис ответчика не продает ваш товар более.

Краснеть тут надо коту, который решил обхитрить всех и продавать в двух местах сразу.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация