Перейти к содержанию

Авторизация  
levka166

Zergudpol - kvazar81@xmpp.jp - @Trubadur81, @Tron8177

В теме 37 сообщений

Кидает на заливах, отправил ему чистые деньги 3670 бакинских удалился со всех сетях жаба телега,
вот его линк на сайте Zergudpol
вот жаба kvazar81@xmpp.jp
вот были телеги сто раз их меня название
@Trubadur81
@Tron8177
вот номер телефона +79046818577 можете задрочить
вся переписка имеется

Поделиться сообщением

Кто тебя кидал, ты сколько моих счетов позадрочил и дропов и все впустую, и этот такой же закинул и все висит какой день, нахрен ты нужен криворукий, дел с тобой иметь не хочу впредь нахрен ты нужен. Пиздабол чистые он залил, дропа задрочили в банке из за твоих чистых, постыдился бы писать здесь

Добавлено через 24 минуты 25 секунд
Пруфы бля предоставь что ты чистые деньги мне залил, я тебя же миллион раз спрашивал что за средства, говорил что дроп неразводной, тебе похую видимо, теперь бабку по фроддепартменту заебали таскать из за твоих чистых денег, письмо из банка придет я тебе покажу что за чистые деньги у тебя

Поделиться сообщением

Извиняюсь , чистые деньги в кардинге ?

Поделиться сообщением

Вопрос не в этом в кардинге или где а в том что договорились что проблем не будет от средств, об этом несколько раз было сказанно, деньги зашли и сразу ушли в холд с блокировкой счета и вызов дропа в отделение банка для разборок

Добавлено через 40 минут 3 секунды
Скажу коротко и ясно по заливам дел с данным ТС не иметь, после того как счет убит разводит руками и говорит извини так получилось, ладно было бы однократно можно было бы и не говорить об этом но в мою сторону это постоянно, складываеться впечатление что эксперементы проводит на моих дропах, из этого терпение лопнуло и ТС послан нахуй. Коротко и ясно, ТС надеюсь ты это прочтешь

Поделиться сообщением

да уж , с каждым днём горе скамеры всё тупее и тупее))

Поделиться сообщением

Ага тонкий намек на толстые обстоятельства, иди нах из темы со своими домыслами, кто скамер а кто не скамер, на это есть пруфы и администрация площадки

Поделиться сообщением

ХУЛЕ ТЫ ТУТ ВСЕМ РАССКАЗЫВАЕШЬ ГОНДОН ПО УДАЛЯЛСЯ СРАЗУ ЖЕ СО ВСЕХ ТЕЛЕГРАМ И ЖАБЕРАХ И ИСТОРИЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УДАЛЯЛ, ДЕНЬГИ ЕМУ НЕ ПРИШЛИ. НАХУЙ ПОШЕЛ ЧМО ЕБАНОЕ. ТО ВЫПИСКУ МНЕ КИДАЕТ КАКУЮ ТО ЛЕВУЮ, ТО ГВООРИТ СКРИНЫ УДАЛИЛИСЬ. ГОНДОН ТВОЯ ВСЯ ПЕРЕПИСКА ЕСТЬ В СКРИНАХ НАХУЙ ТЫ ТАМ ПИЗДИЩЬ КИДОК ЕБАНЫЙ.
БИЗДАБОЛ ЕБАНЫЙ СЧЕТА ЕМУ ЕМУ ПОРТЯТ ЗА НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ЗАЛИВ.... ГОНДОН БАБКИ ГДЕ?????? 3675$

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
ОНО И ВИДНО КАКОЙ ТЫ КИДОК ПО ТВОЕЙ РЕПУТАЦИИ, УЖЕ НЕ ОДИН ПИСАЛ НА ФОРУМЕ.

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
И СКОЛЬКО ЖЕ Я ТЕБЕ МУДАК СЧЕТОВ УБИЛ, ПРИДУМАЙ ДАВАЙ??? ЧМО КИДАЛОВСКОЕ, СМОТРИ КАК СРАЗУ ЗАПЛАКАЛ КОГДА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ПОПАЛ

Поделиться сообщением

вот тоже интересно, как ты решил что проблем не будет??
я каржом никогда не занимался, но по моему без наличия мозга можно понять что проблемы будут и $ грязные

Поделиться сообщением

на регу свою посмотри умник и за лоха не впрягайся

Поделиться сообщением

Если позволите тоже вставлю свои три копейки, с Zergudpol работал год почти на другой площадке, ни в каких кидках замечен не был, если могу помочь в чем то обращайтесь

Поделиться сообщением

Dgarik, nikkki, hitesh, needjobb, выдал варны за флуд в блеке.

Запрещено флудить в разделе Черный список.

Поделиться сообщением

иди нахрен жополиз ебнавый зарегался месяй назад начинает тут мазу тянуть за кидаловского хуя, он мне сам просил что бы я ему плюсик поставить в тему, а тема та я посмотрел что он типов кидал..

Добавлено через 30 секунд
ок сапорт сори!

Добавлено через 36 секунд
свое слово вставь себе в анус со своей

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
со своим словом вставишь себе в анус со своей регай месячной. он мне сам предлогал ему плюс поставить, в теме какой то, потом почитал он сам там типов наебывал вот и получил минус...

ТАК ЧТО НОВОБРАНЦЫ ПРОХОДИТЕ МИМО ДОСВИДОС

Я ЕЩЕ ПЕРЕПИСКУ КИНУ В АДМИНКУ ПУСТЬ ОЦЕНЯТ.
ЧТО БЫ ЭТОГО ПИДОРА КИДАЛОВСКОГО НЕ БЫЛО В ЭТОМ ФОРУМЕ..
ДОСИХ ПОР ХЕР ТАК И ОТВЕТИЛ В ТЕЛЕГРАМЕ И ЖАБЕ

ССЫКЛИВЫЙ КИДОК

Добавлено через 35 секунд
АДМИН СОРИ НЕ НА ТУ ПЛАТФОРМУ

Добавлено через 33 секунды
иди нахрен жополиз ебнавый зарегался месяй назад начинает тут мазу тянуть за кидаловского хуя, он мне сам просил что бы я ему плюсик поставить в тему, а тема та я посмотрел что он типов кидал..

Добавлено через 30 секунд
ок сапорт сори!

Добавлено через 36 секунд
свое слово вставь себе в анус со своей

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
со своим словом вставишь себе в анус со своей регай месячной. он мне сам предлогал ему плюс поставить, в теме какой то, потом почитал он сам там типов наебывал вот и получил минус...

ТАК ЧТО НОВОБРАНЦЫ ПРОХОДИТЕ МИМО ДОСВИДОС

Я ЕЩЕ ПЕРЕПИСКУ КИНУ В АДМИНКУ ПУСТЬ ОЦЕНЯТ.
ЧТО БЫ ЭТОГО ПИДОРА КИДАЛОВСКОГО НЕ БЫЛО В ЭТОМ ФОРУМЕ..
ДОСИХ ПОР ХЕР ТАК И ОТВЕТИЛ В ТЕЛЕГРАМЕ И ЖАБЕ

ССЫКЛИВЫЙ КИДОК

Поделиться сообщением

Слушай ты хуесосина, я гляжу грязью ты хорошо меня поливаешь, но что заливы твои криворукие и это ты тоже отрицать будешь и что последнее ты сделал за что требуешь денег которых нет ни хуя, я тебе что сказал бери все данные и прозванивай в банк что бы убедиться что счет блокнут хуля ты мимо уха это все пропустил залупа тупая или как счета хуярить мои это в порядке вещей, я дохера чего рассказать могу но промолчу так как не такой хуесос как ты, несешь тут бред сивой кобылы, ты по существу говори как есть все а не домыслы свои тут выдвигай. Если есть какие то претензии лично, Питер знаешь где, адрес дам, если конечно кишка не слаба

Поделиться сообщением

ИДИ НАХУЙ ЧИПУХА. ТВОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧТО ТЫ НЕ КИДАЛА КОГДА ТЫ ВСЮ НОЧЬ МЕНЯЛ ДАННЫЕ НА ТЕЛЕГРАММ И УДАЛЯЛ ИХ, И ЕЩЕ ОЧИЩАЙ ПЕРЕПИСКУ И ДУРУ ВКЛЮЧАЛ ТИПА ЭТО НЕ Я, Я ЗАШЕЛ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ТЕБЯ УЖЕ НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО КОНТАКТА ТАК ЖЕ И В ЖАБЕ В ЧЛЕКИ Я БЫЛ. Я ТЕБЯ ПИДРИЛУ ПРОСИЛ СКРИН 7 ДНЕЙ ХОТЬ ОДИН ПРЕДОСТАВЬ, ТЫ МНЕ ЧТО ГОВОРИЛ ТВОЯ ПОДРУГА ХОДИЛА В БАНК СКАЗАЛИ ВСЕ НОРМАЛЬНО ЭТО ОБЫЧНАЯ ПРОВЕРКА ЖДИТЕ 48 ЧАСОВ УЖЕ ПРОШЛО 7 ДНЕЙ И ГДЕ БЛЯДЬ СКРИНЫ ТЫ ДОЛБОЕБ ХОТЬ ОДИН СКИН С МОИМ БАЛАНСОМ КОТОРЫЙ В HOLD СТОИТ

Добавлено через 38 секунд
ИЛИ МНЕ СКИНУТЬ КАК ТЫ ДУРА ДРУГИЕ СКРИНЫ МНЕ СКИДЫВАЛ ПОТОМ ДУРАКА ВКЛЮЧАЛ ЭТО НЕ ТВОИ ТИПА, А ТВОИ УДАЛИЛИСЬ
ЧМО

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Если я залил все плохо было че ты тогда по удалялся на следующий день во всех сетях где мы с тобой переписывались, и всю переписку удалил. как с тобой можно еще общаться.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
и ты подтверди что денег нет ни хуя, мурижил сука 9 дней, хотя деньки ушли еще 01,05,19

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
ТАК ТЫ ЕЩЕ И УЖЕ В ПИТЕРЕ ЖИВЕШЬ ЧИПУХА, А ГОВОРИЛ ЧТО В МОСКВЕ... ХАВАНСКАМУ В РОТ ДАЙ Я ТЕБЕ ЗАДОНАТЮ ))))))))))))))))) ИЛИ У НЕГО ВОЗЬМИ

Поделиться сообщением

Было ли оговорено, что залив чистых денег будет? Где это в логах видно?

Поделиться сообщением

Да было оговороненно

Добавлено через 20 секунд
Заливщик это подтверждает сам

Поделиться сообщением

Zergudpol, пруфы лока счета давали истцу?

Поделиться сообщением

деньги были переведены не с банка акка а с плотформы инвистиции.
мне его отмазки уже надоели, нехрен было удалятся, и чистить историю переписки каждый день, после того когда деньги были отправлены на его дропа. и так и не вышел на связь. только здесь и пишет....

Поделиться сообщением

Нет не давал он не просил их, я предлагал ему дать все данные для прозвона в банк что бы убедиться что счет в блоке, так как сам дроп отказываеться появляться в банк

Добавлено через 12 минут 0 секунд

Во первых я ни чего не чистил, во вторых мне надоели твои кривые заливы и истерики в телеге поэтому ты и был там забанен, нах ты мне вообще нужен в контактах так как меня подзаебало такое отношение, дай счет да на пож, ой счет у дропа по пизде пошел, а не получилось извини, да иди ты нах долбаеба кусок иди своей дорогой спокойно

Добавлено через 48 минут 50 секунд
И еще вопрос к истцу, в какую такую жабу ты мне пишешь все время и утверждаешь что я тебя там забанил я тебе ее не давал ни когда и в ЧС тебя даже нет у меня в джабере, что так же могу подтвердит пруфами

Поделиться сообщением

ХОРОШО ТЫ УМЕЕШЬ ОТМАЗЫВАТЬСЯ! ОТМОРОЗОК, НУ НАПИШИ МНЕ ЩАС В ЖАБУ ИЛИ В ТЕЛЕГУ ЕСЛИ ТЫ НЕ УДАЛЯЛСЯ, И СКИН СКИН ЧТО БАБКИ НЕ ПРИШЛИ ХОТЬ ОДИН ЗА 10 ДНЕЙ. ЧЕ ТЫ ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ ТОГДА ЕСЛИ ТЫ НЕ КИДОК. ЗАВАЛИ ТОГДА СВОЙ РОТ И ДАЛЬШЕ РАБОТАЙ, НОЕШЬ УЖЕ 3 ДНЯ

http://prntscr.com/nmu7ri
http://prntscr.com/nmu827

Поделиться сообщением

Это не твои скрины и не для тебя что ты доебался до них я их по ошибке тебе скинул

Поделиться сообщением

Так таскают или сидит дома?

Поделиться сообщением

Два раза была в банке, больше иди отказываеться, так понятно

Поделиться сообщением

Ясно, нужны пруфы истцу, либо дайте ему детали для прозвона.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация