Перейти к содержанию

Авторизация  
209uk

[Залью] банки, карты. [SEND] banks, cards

В теме 39 сообщений

Уважаемые форумчане!
Делаю заливы на карты и банк счета. Суммы от 500$ или 50к руб. Процент договорной. Не лью на виртуальные карты, счета в payonner и прочее.

Лью с приват ботнета с применением собственных приемов, которые позволяют поднять время жизни залива почти до бесконечности.

Делаю пробный залив на 200-300$, потом уже пробуем нормально работать.

UPD. теперь пробных заливов нет. Работаем строго через гаранта. Сначала вносите депозит, потом делаю залив.

Первый контакт в личку.

Поделиться сообщением

Вроде все красиво написал... Но бляха дружище 200 300$ это конечно пиздец дааа крупные суммы)

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Незнаю каким балваном надо быть чтоб поганить свои выводные акки да и еще с гуд истории под эту мелочь)

Поделиться сообщением

суммы меня не беспокоят,а вот что покупки с акков на криптобиржах мне показалась странным.

Поделиться сообщением

Имеется ввиду покупки в криптобиржах сделанные холдером.
Уважаемый с никнеймом karder! 100-300 $ это первый залив, чтоб понять, есть холд или нет. Иди Вам сразу подавай over 100k, и мамой клянусь не кину?

Поделиться сообщением

Если это переводы внутрики , ни о каких холдах речи не может и быть если аккаунт с историей. А если это заливы со скама , то пока ты данные не дашь у тебя так и будет висеть холд. Правильно написали , какой балбес даст аккаунт с историей под 200-300$ а там если холда не будет то мы зальем , ты вообще понимаешь что ты несешь ) Хорошие аккаунты с историей 5к и выше давать можно под заливы . Так как балбесы 5к никто не сделает , а кто зальет 5к тот человек будет с руками и головой. Ты берешь аккаунты с историей приемные под тесты свои Ты когда создаешь пост , ты мысль излогай верно и не заводи людей в заблуждение.

Поделиться сообщением

Ну давай я заебеню тебе 40-100к. ? Закинь в гаранта и пиши мне в пм. Я даже возьму себе 30%. Могу любую сумму залить которую ты пожелаешь. Но в гарант тогда. Я лью первые заливы всегда не крупные суммы, чтоб убедиться в платежеспособности и порядочности. Я не требую предоплат и гарантов. Но всегда на гаранта рад

Поделиться сообщением

Мне не надо ничего заливать , мне есть с кем работать.
Не о Гаранте речь идет , а о том что ты людей в заблуждение в водишь.
Все орут я лью , тока то одни лимиты потом с холдами ) Ладно удачи тебе в поисках .

Поделиться сообщением

Парень оказался очень не плох. Пролил мне бизы и физики ток шум стоял. 5 акков по 5к ушло) Через 2 дня 1 акк попросил прозвон, что быстро решилось. Все сналено на 3 день без проблем, хотя можно было и сразу.

Поделиться сообщением

Исходя из 1 поста становиться понятно что сенды идут с ботнета. Исходя из всего перечисленного в первом посте темы становиться понятно что льют с vnc который даолго не живёт. Да и в здравом уме не кто не станет отдавать расскаченый аккаунт под такой воздух. Ещё и 50% за инстант. Когда в нынешнее время за инстант дают не более 20%

Поделиться сообщением

Проверил ТСа. Опыт позитивный, чувак точно знает что делает. Лил на карты сбера по 50к на 3 карты 2 дня под ряд. Карты не в локе, все сняли в атм без проблем. Искренне желаю успехов ТСу

Поделиться сообщением

Время ограничено. У кого ноги приходят в течении суток-двое, компенсирую с лихвой. Но теперь такое редкость. По сути даю гарантию на 7 дней без проблем

Поделиться сообщением

Братишки , вот могу заливать на банк-счета совсем любую сумму. Вчера например на бизнес акк с историей 100к$ в год залетали на ура. С периодичностью в 1-5 минут прилетало от 3000 до 15000$. Холда нет , деньги доступны сразу. Вот только принимала слился естественно. Так что теперь ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ!
Вот скажите, есть ли умельцы с хорошими аккаунтами для приема огромных сумм с инстант выплатами и выводом?

Поделиться сообщением

Очень рекомендую! Приват залил без проблем. Будем сотрудничать и дальше

Поделиться сообщением

На бизы идет как по маслу, главное что бы история была) Всем успехов

Поделиться сообщением

Одни из лучших заливал на данный момент.
Он прольет вам нормально и без проблем , у него тема просто четко отработана и налажена.

Поделиться сообщением

Пока все по маслу, заливы идут почти каждый день. работы валом. Еще не много и на покой точно можно

Поделиться сообщением

❌❌❌Народ, такая тема. Если у вас есть более менее прокаченная банк-счета(не карты), ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ наличие истори (переводов между счетами или оплаты услуг, покупок) , зальем на этот счет, суммы хорошие. Вносите в гарант депозит, я заливаю , после первого раза. если все гуд, я лью наперед. Хочу 50%. Принимаю биткоин.

Нужно успеть как можно больше слить!

Поделиться сообщением

Ручаюсь за данного перца. не первый раз работаем и ни разу не подвел

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация