Перейти к содержанию

Авторизация  
needjobb

mirsein - mirsein@zloy.im

В теме 26 сообщений

1.mirsein
2.https://carding.ug/member.php?u=1305
3.22$
4.mirsein@zloy.im

Купил у данного клоуна гв, оказалось что три лоченные , вчера говорил что так бывает сегодня говорит что проблема во мне )) хотя есть другие номера где также заходил с серваков тех же ни один номер не локнули ..

Покупал у него так-же задроченные РДП , он его удалил, срок его оплаты ещё не окончился так как проплатил на пару дней назад

[13:50:08] <mirsein@zloy.im> сейчас удалю твой дедик - и пащел ты нахуй

Постараюсь оповестить он меня заблочил )

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
ещё не окончился так как проплатил пару дней назад ** - поправочка

Добавлено через 5 минут 12 секунд
http://prntscr.com/md7xgd

Добавлено через 52 секунды
Google voice

Unable to access a Google product
If you've been redirected to this page from a particular product, it means that your access to this product has been suspended. Read on for more information.

Your access to this Google product has been suspended because of a perceived violation of either the Google Terms of Service or product-specific Terms of Service. For specific product guidelines, please visit the homepage of each Google product you're interested in for a link to its Terms of Service.

Google reserves the right to:

Disable an account for investigation.
Suspend a Google Account user from accessing a particular product or the entire Google Accounts system, if the Terms of Service or product-specific policies are violated.
Terminate an account at any time, for any reason, with or without notice.
Next steps for suspended accounts

Поделиться сообщением

Данный Клиент был забанен мною и все его контакты билы удалены так как он начал матерится. Человек не адекватен, капает на мозг со всякой мелочью. Достал если честно.

Поделиться сообщением

Объяснился по факту !

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
я тебе оплатил 1 дедик который ты уадалил это 10 долларов
и 3 номера из трёх два не рабоатет залоченны третий даже не чекал , верни деньги ! забери своё дерьмо себе и живи с ним !

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
Деньги за всё берёшь ? а ответсвеннсть не несёшь ?
работай бесплатно тогда !

Добавлено через 1 минуту 13 секунд

Поделиться сообщением

раз ты начал материть меня - я решил удалить твой дедик и всё что с тобой связано. Считаю бесполезным далее вести с тобой разговор.

Поделиться сообщением

Деньги возвращай и иди куда хочешь )
бизнесмен !

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
Ты работаешь ? - работай

я без матов не умею разговаривать , а маты начались после того как ты начал писать херню , за которую за пару лет вообще ни разу не говорил .. мелочный ...

Поделиться сообщением

Это повод кидать клиента?

Поделиться сообщением

После таких ситуаций, я не желаю больше пользоваться услугами твоими , давай возвращай деньги забирай свои номера и 1 сервак ..
Остальные как закончатся так отключишь !

Поделиться сообщением

Я не кинул его - Просто не хочу иметь дело с ним. Он не благодарный. Много раз помогал ему разбиратся с дедиками. не удалял его дедики хотя время оплаты заканчивались. Сейчас он нащел где то альтернативу моим сервисам и так как по его мнению я больше ему не понадоблюсь начал хамить. До того как удалить его дедик я даже попросил его уведомить меня заранее о продлении, и не думал даже удалить.

Поделиться сообщением

Вы продали клиенту дедик и потом локнули его хотя срок оплаты не закончился, верно?

Поделиться сообщением

Да, за то что он нахамил и начал матерится в мой адресс

Добавлено через 57 секунд
Готово ему вернуть его деньги если он извинится

Добавлено через 27 секунд
У меня еще много его дедиков - я 1 только удалил

Поделиться сообщением

Именно так сейчас я попытался донести человеку почему я матерился , и почему написал блек не по причне того что мне надо эти 22 доллара , а по причине того что он начал дурить меня и делать с меня виноватого что я , по лочил сделанные им номера , Нооооо.. у меня были такие же им сделанные номера которые находяться на его же рдп , и они не лочились из-за (как он сказал того что я ипсользовал не так как надо) .. у меня есть сейчас его сервера другие, есть где открыты gmail там можно проверить вроде как входы с каких ип адресов производились , юзал я их позавчера вроде или 3 дня назад )

Не правильно делать виноватым кого то , за свои ошибки !

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Извиниться за что ?
за то что я потратил время и деньги ?
и остался виноватым ?
потому что ты зарегал ? номера которые залочили и удалил безвовзратно сервак с моей палкой где набивались куки и качался акк чистыми деньгами ?

Поделиться сообщением

Это не повод матерится - Писал бы сразу блек.
Извинись за мат - верну тебе деньги - а то что ты потерял вместе с дедиком тебе будет урок, в след раз будеш думать перед тем как матерится и быстренко пойдёш писать блек.

Поделиться сообщением

Не тебе меня учить жизни ! Урок говорит )

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Сегодня)
[28.01.2019 13:42:23]

Поделиться сообщением

Моё дело где брать , если ты думал что от тебя много зависело в этих дедах ))

та не мне лень было самому их делать время тратить ))

Поделиться сообщением

Извенись и получай сови деньги обратно - и на этом не будем друг у друга отнимать время.
Удачи тебе))

Поделиться сообщением

Или ты думаешь загрузить винду с образа много ума надо ?

Добавлено через 33 секунды
Ты чё царь ? работай нормально и ситуаций таких не будет возникать извинись

Добавлено через 5 минут 50 секунд
Если я буду извиняться то ты видео заснимешь как на коленях мне бабки отправляешь понял ?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
Царёк ,что ты себе нагонял ? Извинись ты чё в школе или сдаике веди дела нормально и вопросов не будет !

Добавлено через 42 минуты 22 секунды
Грозиться удалить весь мат что я у него покупал , сумму блека буду менять перерасчет.

Поделиться сообщением

Достал уже - не даёт работать - заблокировал в жабе, пишет по другим контактам - Хамит постоянно. Хвалит себя что заработал какие то там деньги сегодня и какой он крутой.

Поделиться сообщением

Мы на кардинг форуме или в школе благородных девиц?

48 часов на возврат средств.

Поделиться сообщением

Попросил его написать завтра - так нет ему не с кем поговорить - пишет без остановки и главное никакого уважения к собеседнику.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Возврата не будет - пусть сначало извинится - Общее правило уважения никто не отменял где бы это не было

Добавлено через 12 минут 41 секунду
Не уважительная, хамское с элементами мата Общения было не в кардинг форуме а в моей жабе и телеграм - Я в праве рещать сам с кем буду работать

Поделиться сообщением

Решала деньги верни .. я тебе сказал что у меня малый словарный запас , и подстраиваться под тебя не собираюсь верни моё я твоё не прошу !

Поделиться сообщением

"ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - Я БОЛЬЩЕ НЕ БУДУ"

Запиши в свой словарный запас или выучи лучше. Пригодится на будущее

Добавлено через 22 минуты 23 секунды
Или лучше чтобы я понял что ты на самом деле раскаялся - открой на своём мониторе эту страницу и встань на колени перед монитором и Проси прошения глядя на мой ник. Делай вид что тебе на самом деле стыдно за сказанное. Я еще подумаю вернуть ли тебе твои жалкие 22 бакса. Я вижу вы все за одно с модератороми кого ты тым еще уговорил сминусовать мою репу - поэтому на справидливый исход дела не расчитываю и готов принять бан достойно, с честью и гордостью.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Остальные твои дедики тоже отключаю в ожыдании раскаяния. И меняй пароли на все свои акки который у меня покупал - побыстрее - двигай ручками, а то можешь и их лишится)))

Поделиться сообщением

Крыса

Добавлено через 40 секунд
Ты не мне нагадишь а человек )) дэбил , ты знаешь что последние акки не мне были ..

Поделиться сообщением

Не бан, а статус крысы. И если блек не обоснован вы его можете всегда обжаловать на другом форуме (vf, mz и тд).

Поделиться сообщением

Условия я написал выше - Пока не извинится ничего не решен

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
Надеюсь здравомисляшие участники данного форума сами поймут кто тут крыса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация