Перейти к содержанию

Авторизация  
Widower

Табак

В теме 18 сообщений

Привет Всем.

У меня простой вопрос, КАК БЛЕЕТ БРОСИТЬ КУРИТЬ?

Бросал три раза (Может и больше ), не курил по 6 месяцев, но потом снова начинаю курить. нихуя не помогает, ни книжки, ни таблетки.

Прошу поделится своим опытом. Есть кто бросил курить и не возвращался?

Поделиться сообщением

TAbex старичек тебе в помощь)только кидай под язык...мне помог в свое время но один хер закурил -тут надо бросать сначала работать с палкой а потом уже курить

Поделиться сообщением

Да понимаешь что себя убиваешь, да палка это отговорка

Надо бросать, как то надо отказатся от ибучих сигарет

Поделиться сообщением

Отказаться не проблема, сам бросал раз 5 по 1-2-3 месц.
Проблема снова не закурить =(

Поделиться сообщением

Да согласен, бросаешь легко.
А потом палка не дала, занервничал потом закурил

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
http://youtu.be/sBRsT_Qmxag вот видео нашел

Поделиться сообщением

Алана Кара можно себе вколотить в голову, мне помогло на 2 месяца. Но это стоит реально захотеть, все остальное до пизды

Поделиться сообщением

Детский совет проверенный временем и делом. Берёшь сигарету и в стакан с молоком макаешь. Потом высушиваешь и скуриваешь. Только сразу предупреждаю будет очень хуёво и придётся курить через силу.
Ну или купи себе пачку Папирос и скури их
А то что предлагают всякие таблетки и пластыри всё хуйня. На край это внушение через гипноз

Поделиться сообщением

Да хз. год как бросил, и пока как-то не задумывался снова начинать... ХОть нервы хоть что. Задайся вопросом - НАхера тебе бросать? Надо или нет? Если надо - бросишь. Если нет - то хоть что делай дымить будешь дальше...

Мне катализатором послужило - постоянная одышка и покалывать что-то в легких стало. Да и кашель постоянный. Ну нафиг кароче... =)

Поделиться сообщением

Бросал один раз на полгода. Потом снова начал.
И Карров всяких читал и сам себе внушить пытался, что не нужно это. Помогало до первого стресса
Начал заниматься спортом, который требует повышенной выносливости, понял, что не вывожу, задыхался. Хотя до этого ходил в зал и никак мое курение не мешало)
Трудно перебороть психологическую зависимость и желание попускать дымок изо рта. Попробовал электронную сигу одноразовую, понравилось. Потом приобрел поинтереснее девайс, POD систему, система доставки никотина. Тот же вейп, только не клубы пара выпускаешь, а тоненькую струйку)
Жижи всякие заливаешь, которые по вкусу, только вот для этихсистем, жидкости - солевые
Беру с самым минимальным содержанием никотина. Нервничаю - беру эту приблуду в руки и пускаю пар.
8 месяцев без единой сигаретной затяжки. Полет нормальный)

Поделиться сообщением

Не знаю чуваки, курил наверное лет 10, в один момент просто взял и бросил. Если не можешь бросить раз и навсегда, то тогда и не пробуй, всё равно не получится.

Поделиться сообщением

Я курил 20 лет бывало по три сиги подряд Не курю 1,3 года, кто курит тот долбаеб реально, акционеры филип морис не курят в третьем поколении

Поделиться сообщением

Кому ты чешишь то ? Не курит он

Поделиться сообщением

http://youtu.be/LoFtX7bnntM

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Блин пасаны, пост написан для того что бы получать реалные советы.

А не для того что Вы все пиздатые и бросили курить.
Я и так знаю что вы ахуенные и пиздатые.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
Спасибо кто ответил адекватно.

Добавлено через 9 минут 18 секунд

Поделиться сообщением

страшное видео ты скинул
Блять, заебись врачи.
Не, это не рак, иди гуляй (с)
рашн медицин, хули

Поделиться сообщением

Поддерживаю, сам курил больше 10 лет, бросал без всяких таблеток и электронных сигарет
пару недель ломает, потом пару лет сниться еще потом отпускает
главное решить и не брать сигаретку ни под каким предлогом,
потом самому понравиться жить без сигарет, нету кашля, отдышки вообще норм ощущения
пацаны оно того стоит

Поделиться сообщением

перешел на iqos, сигареты подвязал, тепер мыслю как с этой хрени слезть

Поделиться сообщением

Идея в том, что ты должен сопоставить курение с чем то ужасным, так сказать заякорить курение с чем то. Типо привязать одно к другому. Ну типа когда молния ебашит, то через время гром.. Это точно работает и ты это знаешь, что всегда так будет, молния, потом гром.. Или идешь по улице слышишь визг тормозов и ждешь грохот удара... Еще варианты, смотришь в окно, видишь капли на стекле, понимаешь, что дождь на улице и сразу приходит ощущение, что сыро холодно и плохо на улице.. Понятно, что это смешно, но именно так это и работает. Так вот лучше чтоб то что ты будешь привязывать к курению было что то очень аморальное именно для тебя... Не хочу жестить конечно в выражениях и мыслях..но если серьезно то это должно быть реально что-то ужасным..для тебя в твоей голове.. Сейчас ты уже и не помнишь почему начал и почему продолжаешь... Как разбуди тебя неожиданно и посади за руль и ты поедешь в любом случае, ты привык это на автомате делать.. Надо привязать привычку курить так же плотно как умение водить авто.. Ну по жести например если, то представляй что когды ты куришь, ты реально маньяк или еще какой тип с наклонностями совсем плохими.. Или что то что ты куришь связано с убийством бабушек беспомощных... Этот способ, игры разума... Кому то покажеться смешным... Но мне его посоветовали давным давно. Я бросил и не курю.. Могу сказать про себя, первое я начал представлять себе что каким то образом любое изменение плохое в организме, голова болит, зуб, нога ЭТО ТОЧНО ОТ ТОГО ЧТО Я КУРЮ... и второе я начал думать как хорошо мне было бы смотреть на этих курящих людей вокруг и помогать некоторым из них даже прикуривать и улыбаться, давая понять как они важны для меня... Ведь у меня всего навсего 1% от девидентов завода по проихводству и именно из-за Вас золотые мои курильщики я строю каждый новый год на этот 1% новые виллы и дома по всему миру... Курите больше больше, я от этого богаче.. ...... После месяца таких мыслей я проснулся, выкинул сиги в окно и не курю лет 10))) И еще раз или два раза в год под шафе могу позволить себе сигарет... и что ты думаешь, когда я делаю 3-4 тяги, меня почти блюёт и мне становиться снова понятно, что все кто курят просто попали под хитрейшие и умнейшие маркетинговые ходы, группы высокооплачиваемых, нанятых тобачниками, психологов... Профи делают так что курят разные слои и миксуют и курящих миллиардеров и детей и беременных и бомжей... И кажеться, что курят все)) Они профи манипуляции, там за бугром, за большие деньги придумывают большие идеи... Мне хватило этих мыслей, чтоб не дергаться и не срываться на курение, а делать, то что я хочу...а именно не курить.. Прошу не оценивать сей экспириенс, это личное.. но от души и для Вас.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация