Перейти к содержанию

Авторизация  
Bratishka

Актуальные ботнеты

В теме 13 сообщений

Всем привет. Какие сейчас актуальные боты до 3000$? Все, кроме для андроида.

Поделиться сообщением

насмешил) ты написал не совместимые вещи:

и

Поделиться сообщением

Ты серьезно или просто залез пиздануть хуйню? Или ты хочешь сказать, что за 3к ничего толкового не купить? Откуда вы вылезли....

Поделиться сообщением

Он на полном серьёзе Нормальные ботнеты стоят по 20к и выще

А старый паблик шрот который не кому не нужен есть в паблике. Так что думай своей головой

Поделиться сообщением

Ещё один. Я как посмотрю, тут весь форум более 20к зарабатывает чуть ли не в день.

Поделиться сообщением

я б сказал откуда ты выполз, я ж вроде внятно написал, какие 3к не позорься...
я ранее занимался написанием разного рода софта, 3к-5к стоит в месяц аренда нормального бота и он будет "голый" без инжей, остальное так сказать гамно, тебе соберут за 500-1к, на основе паблик сорсов, возможно это и будет работать, но будут траблы с криптом или будет работать только в IE, я уже не пишу про руткиты, буткиты, внц и более глубокий тех функционал обход uac и т.д.

Когда постишь подобные темы, надо понимать что тебе не будут делать за твои предложенные деньги, правильней было бы спросить сколько стоит норм бот, и какие варианты есть и где найти контакты автора.

С 3к....на твоем месте я бы нашел еще 2ое человек с такой же суммой и вместе взяли бы в аренду норм бота, инжы, пару азов, с прямыми руками, все отобьется, более того в хорошем плюсе останетесь..

Поделиться сообщением

Хорошо, тогда вопрос будет по другому. Какой актуальный бот есть в паблике, функционал которого будет грабить ввод данных в ие фф хром? На форуме вижу ветку, где выкладывают ботов, но в установке сие чуда я не мостак. Ищу человека который установит более менее работающего бота. Раньше стоял у меня зевсоподобный, работал вполне себе адекватно. Сейчас хочу практически тоже самое.

Поделиться сообщением

ISFB можно найти за эти деньги.уже на торе и новой админке.
на экспе есть чувак под партнёрку берёт за 2к на приват.файл на авто крипте.фф.домены.всё на нем. делает инсталы по дешёвке.так что ТС ищи в других местах найдёшь.

Поделиться сообщением

Bratishka , ti v kurse skoka vnc stoit dopustim prosto na leneyky win10 , TOLKO NA WIN 10 )

Поделиться сообщением

приват ето пишется трой под определеный банк и линк а все что в паблеке ето уже не приват (петя и крипто звери но беда бтке слилось выводить некуда хотя есть холодные кошели

Добавлено через 4 минуты 49 секунд

отпиши в жабу дам доступ к мелкаму ботнету )ботав 20)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация