Перейти к содержанию

suruman

не актуально

В теме 17 сообщений

Сорри, что долго. Фото добавил. Ценник подправил, изначально чуть ошибся.
Морды выточены собственноручно. Полностью все сделаны вручную по чертежам и проверены на ридере.
Я использую в качестве элемента питания - батарейку. Есть возможность сделать место под аккумулятор, можно сделать и крепление под батарейку.

Поделиться сообщением

я конечно же приношу извинения но
и за эту вот хуйбалу без нихуя выточенную на коленке ногтем в корке хлеба ты хочешь триста баксов? ну ты совесть бы хоь поимел пацан

Поделиться сообщением

Я понимаю, что внешний вид может быть не сильно красивый, т.к. выточен вручную, а не на ЧПУ в Чине. Читай выше, что морды ставятся во внутрь ридера и каждая протестирована. Какое имеет значение выточенная морда на коленке или в подвале Питера, если холдер ее не видит (та и никто не видит, т.к. она внутри ридера).

Поделиться сообщением

Я дико извиняюсь, но где кишки, какие кишки ставятся, их функционал, какой раскод?
Я не сколько не хочу вас очернить или задеть, но такие железяки и даже лучьше, я могу делать по 10шт в день и продавать по $100, но кто их будет брать?!
Картридеры не в привате и не под запретом, а имея его, понять размеры и сделать самому не сложно.
Так и у вас, пока вы не распишите функционал и не доведёте девайсы до ума, у вас их брать не будут!

Поделиться сообщением

Я не продаю собранные скимы, могу только дать консультации по этому поводу и посоветовать какие кишки лучше при личной беседе. Девайсы с кишками во первых будут намного дороже стоить, во вторых для них необходима реклама на этом форуме, а у меня нет необходимости открывать свой сервис.
Для работы я использую свои флеш-кишки размером 6х13х1мм, в качестве элемента питания я использую батарейку. головку использую на 1 трек 3мм.
Сюда смогут влесть кишки как аудио, так и флеш. Можно использовать как аккумулятор, так и батарейку.
Ридеры в свободной продаже и если бы их было просто сделать, то давно бы уже делали.
Для нормальной работы со скимом необходимо: нормально выточить морду, грамотно разместить электронику, сделать крепление, выставить аудиоголовку. Каждый из этих пунктов невозможно сделать (если и получится, то даю гарантию, что будет потрачен месяц напряженного труда, а это упущенное время и деньги) просто купив ридер и сняв размеры.
P.S. готов разово продать свои кишки за символическую плату 200 usd.
Все вопросы, консультации, описание в ПМ

Поделиться сообщением

тс, мало того что ты эту херню сделал на коленке, так ты еще и не знаешь основ резки и травления. не нужно иметь супердорогие станки. я тебе такие платы могу наштамповать в домашних условиях в 10 раз качественней, и цена им будет от силы 1$

Поделиться сообщением

Если можешь, тогда готов с тобой заключить пари на пацана. Можешь начинать делать.

Поделиться сообщением

тс ты в каком классе учишься? в 9-м? если я могу, это не значит что я что-то буду делать. у меня своей работы хватает.

Поделиться сообщением

Тогда можешь считать, что спор ты проиграл. Если тебе не с кем попиздеть, тогда можешь писать в пм, чат или соответствующий раздел.

Поделиться сообщением

О каком споре вы говорите?! Вы себя слышите!? Вам лет сколько?!
Почему вы негативите, вам просто говорят как будет профитнее и не больше.
Вам советуют как сделать профит, вы же в свою очередь нападаете в разные стороны, то на мой взгляд не есть хорошо для селлера.

Поделиться сообщением

На первый твой пост по-существу я, надеюсь, полностью ответил. Если будут дополнительные вопросы, касательно темы, я готов ответить на них при личной беседе.
Пожалуйста, прошу не флудить в теме.

Поделиться сообщением

Я так понимаю предполагалось, что то такое?
http://pixs.ru/showimage/winpng_9856963_29766513.png
А получилось - то что получилось

Поделиться сообщением

ЫЫЫыыыы

напиши хоть! однотрековую головку выставленную на второй трек

Поделиться сообщением

такое не каждый сумеет. а судя по тому как вырезана плата у тс, на электронику у него силенок не хватит

Поделиться сообщением

Такие девайсы в сборе с камерами продавали еще при Ленине по 2к.
Сейчас им ценнник 500$ максимум(сперва делали болгары и румыны, теперь китайцы штампуют в промышленных масштабах), так как много что поменялось в защите атм.

То что предлагает тс - не имеет цены. Так как на х ни кому не нужно, такие платы берут под конкретные кишки, но самый лучший вариант это брать все в сборе и в рабочем состоянии.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти