Перейти к содержанию

Авторизация  
Sunny

Реал кардинг жив ?

В теме 33 сообщения

Я новичек . Хочу побольше узнать о теме реального кардинга поэтому задам несколько вопросов и попрошу ответить на них реальных гуру.
1/ Жив ли Реал кардинг в 2018 (Возможно ли найти поставшиков белого пластика с пинами и балансами для последующего сотруднечества)?
2/ Если на первый вопрос ответ положителен то : Где искать данных поставщиков , есть ли они на данном форуме и много ли кидал ?
3/ И наконец третий : Работает ли схема снятия мани с карт всем нам известный из клирнета (Белый чипованный пластик жует банкамат и выдаёт реал)? Если нет то как происходит весь процесс ? Приходится искать банкоматы готовые выдать тебе зелень за данную карту ?

Поделиться сообщением

РАБОТА ПО СНГ запрещена
Работает или нет тебе никто не скажет

Поделиться сообщением

нет
всё не так всё не то, читай раздел реала. общую суть зацепишь

Поделиться сообщением

Я ни слова не сказал про СНГ

Добавлено через 2 минуты 13 секунд

Обязательна работа со скимами ? Нет возможности закупить дампы на запись ?

Поделиться сообщением

1) Реал живее всех живых если смотреть глобально на это, ведь Реал это не только банальный обнал , а еще много интересных ответвлений так сказать , физически отправлять карты не целесообразно, такие предложения кидальные на 100%
Читайте как можно больше статей по Реалу на проф ресурсах, делайте тесты, пробуйте себя и не торопитесь с покупкой чего бы то ни было. Сейчас вам прежде всего нужны знания, что бы не оступиться.
2) Всё есть и можно найти, но прежде вам нужны знания - возможности и внесение депозита на порядочном ресурсе.

По мере изучения направления вы сами дойдёте до ответов в 3 пункте

Поделиться сообщением

Узнал что найти дампы pin не реально или очень сложно .
Возникает вопрос : покупать дампы без пинов только для того чтобы шопиться ?

Поделиться сообщением

Учитесь понимать, что вам пишут.
Сейчас вам нужны знания, а не материал, на данном этапе своего развитя в направлении даже если у вас и будет на руках дамп пин 99.9% вы его не сможете сналить.

Поделиться сообщением

Для начала матчасть изучайте, какие вам свалки с пнями.

В 2019 это в принципе весьма непросто даже для прошаренных.

Поделиться сообщением

NFC----- Изучайте. можете купить много дошиков.

Поделиться сообщением

NFC До 1000 рублей это смех.
P.S. тыкните где можно годной инфы по реалу почитать именно технической? А не художествунную литературу, хотелось бы быть компетентнее в данном вопросе.

Поделиться сообщением

Форум не мало прошарил . Может кто годной литературы по данной теме подкинет ?

Поделиться сообщением

Тоже интересовался такой темой давненько. Сейчас все больше и больше банкоматов читают инфу с чипа, в россии так точно. Инфу с чипа не достать и не залить, она одноразовая. Искать банкоматы которые каким то образом не используют чип, думаю глупо.

Слышал инфу, что, есть такие аппараты в ЮСА, с картами Американ Экспресс и там это еще кое где прокатывает.
Ходить тупо шопиться тоже не совсем варик. Потому что нужно искать агрегаты со считыванием с магнитной полоски. Сейчас более развито безконтактная оплата или давать в руки продавцу карту, чтобы она ее воткнула в терминал и ты после этого ввел ПИН.

Еще момент когда ты нашел такой считыватель в магазе, достаешь из кармана белую балванку и начинаешь ей елозить по терминалу, хорошо если ты правильно зальешь на нее инфу и она сразу считается. Если же нет, то продавец будет стоять и смотерть на твою НЕДОКАРТУ)). А если ты все сделаешь правильно, то тебе нужно будет эту балванку еще и разрисовать, выбить имя на ней и номер, чтобы она хоть как то была похожа на карту.

Как сказали уважаемые граждане форума, изучать и изучать, а еще тренироваться.

Поделиться сообщением

А я думаю не глупо, те , кто нашел такие и хорошо их отработали в свое время меня поддержут))

Бери 101 . 121. 501 итд дампы и катай их по магнитке, пин у тебя в этом случае запросят только если ПОС так настроен или холдер заранее такую опцию в банке подключил ( это бывает крайне редко так так это не удобно самим холдерам)

Ты хочешь без особых затрат и рыбку съесть и кости сдать? Заказывай печать дизайна у селлеров пластика под свои дампы и будь уверен что тебя не спалят пока на посе не выйдет 41.43 и т д код..
Короче не для тебя реал.

Поделиться сообщением

Бро! Я тебе не говорю что я хочу сделать а чего не хочу. Я описал ситуацию как может случиться. Может ТС что то подчерпнет из этого, может кто то другой увидит для себя. Если нет, так я буду только рад. А ты читай внимательно что пишут люди. А то так разошелся что аж, не понял в каком смысле я это писал

"Короче не для тебя реал." Все, Удаляю винду! Выбрасываю ПК!

Добавлено через 4 минуты 55 секунд

А я думаю не глупо, те , кто нашел такие и хорошо их отработали в свое время меня поддержут))

К чему это? Есессена не глупо, те кто нашел. Но сейчас таких все меньше, если вообще не осталось. В Рашке так точно походу нет. Всегда кто то в свое время получает больше. чем сейчас.

Поделиться сообщением

Еще много где по миру выпускают 101.
Есть страны, где можно отыскать атм без чтения чипа.
Чипы можно клонировать, но налить надо до того как холдер сделает следующую операцию в атм или на посе, вообщем рискованная затея, но рабочая.
Рфид тоже рабочий вариант, либо до 33 долларов без пина (по Азии), либо 200 евро с атм с пином (Европа).
По поводу D P, как кто-то в какой-то из веток этого форума, правильно сказал "Кто тебе продаст деньги за деньги..." Если и продают то какой-нибудь гемор, который сами сналить не могут.
101 дампы не панацея если нет первого трека....
А вообще, как сказали ранее изучай матчасть, на этом форуме информации много, но это процентов 30-40 от общей картины.

Поделиться сообщением

iseeyou, как инфу берут для рфид?

Поделиться сообщением

зачем ты это пишешь? ведь это не правда
никто и никогда чип скопировать не сможет! там ключи шифрования вшиты те самые на основании которых генерируется ARQC если бы чип можно было скопировать банков бы небыло

Поделиться сообщением

Реал жил, жив и будет жить. Работает все офигенно. Сервис код любой, 101, 106, 121, 126, 201, 221, 226 все работает на ура. Все по полосе! Основное правило очень просто: картой ViSA можно оплатить в любой точке мира, причем без ограничений. Да есть много нюансов. Немножко терпения и все получится. Спрашивать как, какие бины и т.д. бесполезно, сам не знает никто.

Поделиться сообщением

Все работает: 101, 121 без пина отдают баланс в большинстве случаев, т.к оплата по полосе для них норма. С 201, 221 сложнее - по полосе "в норме" ими не платят, так что лимиты жду вас уже на этом этапе.

Поделиться сообщением

Ну хорошо, чип не записать. Тогда как в Англии чудаки чистят карты? Мне показал запись на чип программой X2. В банкомате лимит 300 фунтов и он эти 300 снял? Фокус? Кстати чтобы не спрашивали, почему я не взял у него софт, - 2500 за программу хочет. И где найти проверенного продавца эти 101 д п? Я новичок мне тоже денег хочется поднять для жизни, каждый начинал что-то в жизни, был новичком, может и я найду своего учителя. А в Европе банки богатые и делятся охотно.

Поделиться сообщением

Где ты видел это видео? Можешь сказать на каком ресурсе можно посмотреть данный софт?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация