Перейти к содержанию

Авторизация  
zarcess

fleshpoint - fleshpoint@exploit.im

В теме 26 сообщений

Данный продавец http://carding4wraumez4.onion/showthread.php?t=26325 продает товар либо в разные руки, либо просто говно-материал.

Купил 4 акка Citizens по 10к-15к usd, на трех из них балансы 0-2к usd, 4ый акк был залочен.

На связь толком не выходит, замену делать не собирается.

Сумма претензии 128 usd.

Логи и скрины акков могу предоставить.

Поделиться сообщением

Оповестите ответчика.
Статус UP присвоен.

Поделиться сообщением

оповестил его в PM , т.к. в жабе тишина

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Итак, начну с того, что акки продавец мне отправил 11-го сентября вечером. Утром 12-го сентября я их проверил и сказал ему , что на трех акках балансы не соответствуют действительности и 1 аккаунт был невалид.

Продавец не ответил, и я решил подождать. 14-го числа после того как я черканул ему в ПМ, он ответил и сказал, что на акках 11к , тогда 14-го числа я и скинул принтскрины от 2ух первых акков продавца.

Ниже идет лог жабы до момента когда я скинул продавцу принтскрины, которые он почему-то не увидел.

Сразу скажу, что сейчас в своем сервисе проверил снова этот 4-ый акк (janetn1969, checking: xxx5194), он действительно живой, но баланс на нем опять же никак не соответствует заявленному на момент продажи (11 сентября), ниже я приложу скрины из сервиса. То, что акк не вошел сразу в сервис - такое могло быть и по моей вине, хотя обычно все заходит сразу. Сервис старый и надежный, никаких следов на акках не оставляет. Продавцу я не хотел о нем говорить, но могу сказать Маку, если в этом будет необходимость. Через этот сервис лично у меня прошло 50к акков ситизенса и я прекрасно видел когда акки с хорошими балансами, а когда нет, поскольку контора показывает Available balance акка.

Вот скрины по последнему акку: (janetn1969, checking: xxx5194)

Моих транзакций соответственно на этом акке нет, но на момент 11 сентября на акке не было 10к-15к заявленных.

Далее по аккам, которые я проверил почти сразу после покупки (12 сентября), но скрины для продавца сделал 14 сентября, добавив предыдущие дни в скрин, чтобы показать, что заявленного баланса на акке не было.

Здесь сразу надо оговориться, что в своей работе я не использую миники и прочие убивающие материал вещи, поэтому все там Venmo и прочие шняги не моего происхождения.

1) акк: hileman15 (checking: xxx7990)

Первые 2 скрина сделаны были 14-го сентября, 3-ий скрин для этого акка я сделал сегодня, для того, чтобы показать, что с момента моей покупки акка не было крупных движений средств (на 10к-15к), что говорит о том , что баланс был изначально в момент продажи не соотствующим заявленному.

2) акк: sobk4593 (checking: ххх6770)

Здесь такая же ситуация как и на первом акке. 3-ий скрин я также сделал сегодня для подтверждения того, что на акке баланса не было на 11-ое сентября.

3) aymanharb (checking: ххх8770)

На этом 3-ем акке, как видно из скринов, после проверки баланса на 12 сентября было (-5к). Об этом я написал продавцу в жабе. Это видно из транзакций сейчас. Затем эти 5к вернулись на акк, но баланс все равно отрицательный на данный момент.

5к были списаны 11-го сентября, но продавец дал мне акки только вечером 11-го сентября, поэтому даже если бы я успел что-то залить, то транза отпечаталась бы только 12-го сентября. Но опять же, мне нет смысла врать. Я проверил все акки продавца только 12-го сентября утром и был сильно разочарован не соответствующими балансами. Если бы баланс был в порядке на 3-ех акках, то я бы не бескоился о 4-ом, который был на тот момент по моему неправильному мнению: невалид.

Не хочу никого обижать, и даже не стал бы писать этот блэк, если бы был малый опыт работы с подобными акками, но опыт есть. И он подсказывает, что продавец подсунул шлак, который представлен как отличный материал...

Поделиться сообщением

Ну видишь какое расхождение по балансу у нас.
Если MAK согласится проверить все лично и подтвердит балансы то 3 из 4х я обменяю.

Поделиться сообщением

Тогда подождем решение Мака.

Поделиться сообщением

Или давай я гляну у тебя , если расхождение все таки есть, я само собой разумеется поменяю. У меня один баланс показывает у тебя другой,где то что то здесь не правильно.

Поделиться сообщением

Если на момент продажи (а не спустя несколько дней) баланс не соответствовал заявленному, то делайте замену. И проверяйте это сразу, а не через сутки.

Поделиться сообщением

На момент продажи вот как раз и соответствовал

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
И предоставлено не было ни чего что счета не соответствуют заявленным.
Если бы ТС удосужился сразу скинуть скриншоты балансов то и вопросов бы не было. А тут прошла почти неделя

Поделиться сообщением

я сразу удосужился отписать, что балансы не соответствуют заявленным, но ответов не было от тебя. Скрины были чуть позднее - тогда когда ты ответил, и в них видно, что баланса ни на одном акке не было.

Мне не нужна замена от тебя, я уже понял твой подход к работе. Если люди берут такие акки и их это устраивает, то нет проблем.

p.s. на последнем акке (xxx5194) доступный баланс у тебя в твоем скрине available: 0.00 usd вообще.

Добавлено через 25 минут 47 секунд

я не буду палить сервис, скринов я скинул достаточно для того чтобы ты мог сравнить, если ты ведешь честный биз. Ты же чекаешь в акке напрямую. Это первоисточник баланса. А какие балансы на акках сейчас в моем сервисе - я скинул выше.

Поделиться сообщением

Как у вас могут не совпадать балансы?
Я так понимаю, что продавец смотрит по банку, покупатель по стороннему сервису.

Поделиться сообщением

да, Мак, все правильно. Но балансы при этом не совпадают, о том и речь. До этого я работал с другим продавцом и в моем сервисе его акки четко прописывали доступный баланс у меня и не было никаких проблем с ним абсолютно. А здесь взял 4 акка и все сразу 4 херня по балансу. Отсюда и пошли подозрения к продавцу.

Добавлено через 3 минуты 17 секунд
речь , разумеется сейчас только про citizens банк.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Возможно этот продавец выдает Current balance как за доступный )) Надо смотреть детальнее в самом акке через банк.

Поделиться сообщением

А может у вас наоборот ? Обычно таких проблем нет ,бывают разхождение по балансу но они минимальны в основном из за зависших в пендинг платежей.

Поделиться сообщением

Можно проверить так: я дам вам банк акк (логин:пасс), могу прямо сюда скинуть, либо в личку. А вы пришлете скриншот с Доступным балансом из этого акка сюда. После этого я тоже пришлю скрин из сервиса с текущим балансом.

Сможем так сделать ?

Поделиться сообщением

Я скриншот еще в начале скинул!
Так ты пишешь что тебе не нужна замена, чего ты хочешь тогда ? Возврат средств у меня не предусмотрен. Да в принципе как и везде.
Купить аккаунты заюзать и попросить оплату обратно ? Лихо. У меня не сетевой магазин где в течении 14 дней можно вернуть товар и забрать деньги.
Нужно было проверять сразу и присылать скриншоты а не спустя почти неделю

Поделиться сообщением

Так балансы были по 11k? А на скрине меньше.

Поделиться сообщением

Да когда выдавал балансы были заявлены,специально чекал и делал выборку покупателю. А скриншоты я сделал когда был открыт арбитраж тут , то есть с момента продажи прошла почти неделя

Поделиться сообщением

Возврат средств у нормальных продавцов предусмотрен, вообще-то. Не через две недели, конечно - в этом ты прав. Но по несоответствию баланса более чем на 50% возврат делается. Но это лирика. Так как по-твоему все балансы у тебя ровно такие какие ты заявляешь.

Я просто хочу чтобы ты был честен с покупателями;

И чтобы покупатели знали с кем имеют дело, вот и все.

Поделиться сообщением

fleshpoint, выдайте истцу 4 аккаунта, проверьте балансы на момент передачи.

Поделиться сообщением

аккаунты продавец мне пока не выдал.

Поделиться сообщением

Ну не 4 а 3 .
Мне так же ни кто не пишет по контактам о выдаче.

Поделиться сообщением

fleshpoint, скинь мне в жабу акки, а сюда скрины балансов! 3 акка. Я думаю это будет честно

Поделиться сообщением

Долго ждать то?

Поделиться сообщением

Попросил продавца в жабе fleshpoint@exploit.im скинуть 3 акка ситизенса.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация