Перейти к содержанию

Авторизация  
mazakoff

Бины для Enroll USA!

В теме 14 сообщений

mazakoff, дай акки на других бордах, тут не прельщает даже кидать в гарант для акка с такой репой как у тебя, датой реги и знаниями которые ты продаешь как олд мембер

Поделиться сообщением

Да как можно заявлять что больше половины приват?) Приват в твоём понятии это просто не боа, Чейз , веллс и так далее?) Менее задрочены - это я ещё пойму, но никак не приват. Что будет если ты скинешь те бины по которым я работаю уже? Все равно будешь утверждать что это приват?
Если по пачке 10 бинов сможешь продать через гарант( в течении пары суток их проверю и деньги твои) то готов брать. Если так не катит то цена этой инфе зеро.

Поделиться сообщением

Человек обещал в понедельник ответить на мои вопросы по поводу бинов которые он продает, так ничего и не пояснил, либо человек забыл и не заинтересован в продаже, либо инфа это паблик и древняя, но тему апает, очень странно..

Поделиться сообщением

написал тебе в пм. в жабе жду прямо сейчас гляну.

Поделиться сообщением

никогда не понимал людей которые продают именно бины) если инфа по ролированию то названия банка и ссылки откуда ролится достаточно ну и подробности о функционале самой ролке (типа смена билинга как долго, миники инстантом или нет, травел нотиф, вбв и тд)

возможно не правильно понял и 10 бинов это типа 10 разных банков, а так все равно дофига за 1.8к в легкую десятки банков найти можно считай статистика собственая по банкам плюс материала дохрена на руках.

Поделиться сообщением

в 5 раз цена дропнулась меньше чем за месяц - думаю понятно что там у тебя за бины

Поделиться сообщением

Потому что нет клиентов. или мало понимают, что я продаю. мат в шопах есть, все расписано.
спасибо за ап

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация