Перейти к содержанию

Авторизация  
microsip

Пожскажите VPN для работы

В теме 20 сообщений

Пожскажите VPN для безопастной работы.

Что бы не вел логи, и без обрывов связи.

Поделиться сообщением

чтоб не вел логи это тебе надо собственный впн сервер поднимать

Поделиться сообщением

NordVPN неплохой. Говорят, что логи не ведут, но тут хз.. А в остальном хорошо работает. Только там практичней брать сразу на год, а то за месяц 800 пользование встает.

Поделиться сообщением

Есть много селлеров брученных акков того же самого нордвпн. Цена буквально несколько баксов. Только слететь он может в любой момент(владелец акка сменит пароль). Но и оплачены они бывают на несколько лет вперед...

А вообще ivvan прав. Это идеальный вариант. Сам процесс поднятия собственного впн довольно прост, любой справится. А цена зависит от стоимости аренды сервера, на котором ты будешь этот впн поднимать. От 5 баксов и до....
Зато ты уверен, что логи вестись не будут точно.

Поделиться сообщением

Я там небольшой мануал накатал. Все-таки собственный впн никак не ровня покупному.
Будет желание- воспользуйся
http://carding4wraumez4.onion/showth...389#post275389

Поделиться сообщением

и еще желательно пропустить свой трафик через паблик впн, так сказать разбавить чужим трафиком
т е поднимаешь свой впн сервер, пускаешь свой трафик через него, затем пускаешь уже зашифрованный трафик через паблик впн, для более трудной идентификации вашего траффика
юрисдикцию физического местоположения серверов где развернуты ваши впн выбирайте исходя из местных законов и правил выдачи информации по запросам полицаев, и желательно на разных континетах

Поделиться сообщением

да но вот только что б на свой нацеплять разнх ip, и быстро между ними переключаться
это уже проблемка, не так ли?

Добавлено через 3 минуты 10 секунд
лично мне нравится Zorrovpn (не реклама)
можно делать цепочки ip, и не надо ничего никуда пускать

Поделиться сообщением

Дабл, трипл, хуедрипл. Или в связке с тором.

Поделиться сообщением

https://club2crd.cc/forumdisplay.php?f=60 - Вот из этой ветки любой выбирай, че заморачиваешься? все равно всем похуй что ты там делаешь за компом. миллионами не воротишь, а если и воротишь, то не о впн надо думать...

Поделиться сообщением

Уже вроде доказано, что они почти все ведут логи. Прежде чем будешь выбирать провайдера, узнай точно, какая информация будет записана и для чего она будет или может быть использована.

Поделиться сообщением

У меня стоит ExpressVPN, с лога. В чем удобство - там плевать на пароль, главное это Ключ, ключ не меняется, у меня уже как полгода один и тот же висит, Впн от американца, он там своим трафиком мой приправляет, а я его На счет связок и так далее, как по мне идеальной системой можно считать - TOR circuit как основа (т.е. приходящий нэт сразу уходит в него), затем на основе JAP, затем Виртуалка, внутри по желанию можно вставить VPN еще, и затем уже носочки.

Поделиться сообщением

Проще всего тогда поднять свой VPN, все почистить защифровать и вперед с песней.

Поделиться сообщением

Я для работы использую регулярно сменяемые левые сим-карты, а потом уже подключаюсь к VPN. А роутер, через который выхожу - через определенный срок продаю на одном из сайтов бесплатных объявлений. И пусть потом отслеживают нового владельца по IMEI. ВПН пользуюсь разными и регулярно меняю - от hidemyass до protonvpn.

Поделиться сообщением

Берёш VPS, стоит 5$ ,ставишь ubunty 16 , подключаешься через PUTYY скачиваешь туда вот такой скрип:

wget https://git.io/vpn -O thisiseasy-ru-vpn.sh

Поделиться сообщением

Ха ребят так зашла тема про безопасность, а вот если зделать утак уот смотрите анонимность при выше всего. кароче как вам такая связка ВАЙФАЙ пушка антена хакаем чужой wifi конектимася а дальше и впн и все что хочешь чистое железо!!! могу вычеслить какнибуть по каординатом?? и за маскируется ли мои каординаты если сижу под чужим вайфаем и накинул впн от логов мушкитеров ребят как ватакое ??

Поделиться сообщением

смотрю прям тема зашла про безопасность. ребят а как вам такой прием вайфай пушка хакаем wifi конектимся к чужомк интернету с чистого железа кидаем ВПН от логов... как вам такой расклад?? и да меня не спалят по координатом или я их смогу какнить спрятать или на это ВПН повлеяет? а так советую NordVPN купите ааккаунт и будет все гуд. чем больше помойка тем проще спрятотся по мне так) и левй сигнал)

Поделиться сообщением

самый лучший впн это неработать по стране пребывания
если ты из ру то не еби снг

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация