Перейти к содержанию

Авторизация  
fuchingsuck

Дневник начинающего кардера.

В теме 292 сообщения

Приятно получать хвалебные отзывы. Спасибо

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите пожалуйста как лучше сделать!
Купить подписку на SSH туннели на сервисе https://usocks.pro и использовать на виртуозке через специальный софт. Или же использовать дедики, по идее выгоднее туннели, но как лучше не знаю, я новичок, опыта еще нет, стараюсь набираться

Поделиться сообщением

имхо дедики лучше

Поделиться сообщением

Выше правильно подметили про дедики , SSH оно дешевле , тут качество важно , что бы SSH чистые были и на нестондартном порту то есть не на 22 или 23

Поделиться сообщением

как делать самореги РР, стран кроме юсы? фуллку той же австралии никак ведь не пробить

Поделиться сообщением

а для реги пп австралии ненужна фулка
достаточно неюзанного в палке ипа, мыло, биллинг инфа и любая цц (в австралии нету авс)
доб любой (только доб сохрани может пригодиться при прозвоне)

Поделиться сообщением

Какими дедиками можешь посоветовать пользоваться? И если возможно селера подкинуть? Спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

Открываешь торговый раздел и выбираешь любого. Устраивает качество - продолжаешь покупать. Не устраивает - ищешь другого.

Вот не обижайся, но вопросы у тебя очень странные, что в личке, что тут. Попробуй сначала воспользоватся поиском по форуму, поиском в гугле. И если не находишь ответа - спрашивай тут.
Ты спрашиваешь - куда девать стаф. Ты сначала его сделай, а потом уже думай, куда его девать.
- Слить скупу (полученный профит будет меньше, но безопаснее)
- Найти дроп сервис и с их помощью отправить посреду и себе (больше шансов потерять посылку, но и получишь бабосиков больше)
- Завербовать самостоятельно дропов и переправлять товар с них - себе (максимально выгодный вариант)
- Безвозмезлно отдать нуждающимся (профита не получишь, но карму поправишь)

Поделиться сообщением

Возможно, просто на счет того что использовать у всех мнения разные, для себя не могу определиться чем лучше пользоваться, и хочу просто получить совет у людей которые делают что то именно, а по поводу дров сервисов, я веда правильно понимаю что дроп может отправить товар твоему скупу?

Поделиться сообщением

Попробуй каждый вариант и сам поймешь, какой тебе ближе.
Зачастую дроповоды имеют свой скуп сервис. Т.е. ты шлешь товар дропу и получаешь деньги. А сам дроповод уже пересылает товар со своего дропа. Так же есть дроп сервисы, которые занимаются пересылом. То есть ты уже сам решаешь, куда поедет посылка с этого дропа.

Поделиться сообщением

вопрос не по теме. как залить на бабло на биткоин кошелек, для покупики сс и прочего? кошелек биткоин есть, а вот залить откуда? яндекс деньги , но придется на мои паспортные данные получается его регать и без впн и прочего? подскажите пожалуйста оч срочно. пора уже стартануть на этой теме .

Поделиться сообщением

Можно ли при вбивах юзать деды амазона? Или лучше бруты?
При использовании дедиков днс скрывается?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста. что лучше : Proxifier или Openvpn ? и еще интересует Напимер Впн на компе Дедик впн. норм так будет для вбива и саморега PP

Поделиться сообщением

Если на виртуалке - связка vpn(на пк) proxifier (на виртуалке)
Если через дедики - vpn (на пк) proxifier (по необходимости уже на рабочей машине).
Брать связку впн на пк впн на дедике вообще глупо, ибо зачем тебе шифровать трафик на чужом компе? лучше один doubleVPN на твоем.

Поделиться сообщением

спасибо за ответ, очень помогли. Спасибо этому форуму , многое чего подчерпнул)

Поделиться сообщением

Я пользовался домашними юса дедиками.
Зачастую, селлеры рдп сами подскажут тебе, какой лучше взять. Ты им говори, под какие нужды тебе дедик, а они уже подберут.

Поделиться сообщением

ребята подскажите пожалуйстата. есть рабочий ноутбук на него установил виртуалку, но она виснет . можно ли просто с ноутбука с рабочего работать? там стоит ру виндовс 10. нужна будет имено английская? использлвать хочу для саморегов и вбивов.

Поделиться сообщением

Привет! Не веду пока в дизайн пп может у кого карта есть?

Поделиться сообщением

Если бить будешь с дедика то можешь вообще не париться по поводу виртуалки,и версии винды.

Поделиться сообщением

спс . да дедик буду использовать)
а без дедика все таки будет нужна винда английская я понимаю?

Поделиться сообщением

Английская винда плюс ее надо настраивать под кх мак адрес там туры пыры, почитай об этом

Поделиться сообщением

С какой целью ты хочешь бить со своей машины? В целях экономии?
Если ты хочешь все делать без вложений, вряд ли получится. Нужно тратиться на начальном этапе и тратиться неслабо. Чтобы во все вникнуть и понять, как работает.

Поделиться сообщением

не в целях экономии. Я прикупил ноутбук для работы. Там стоит у меня 10 винда только рУ не Английская. Установил Виртуалбокс 10 анг винду, но либо слабенький ноут , короче в виртуалке он лагает. По этому и спрашиваю может на этот ноут установить англ винду и не париться на счет виртуалки. ВОт это я хотел уточнить. Или же можно с РУ Винды через дедик под страну какую мне надо, можно работать. на счет вложений я понимаю что нужно вкладываться. Просто понять хочу с моей точки зрения варик работать или нет? на данный момент только в этом заступорился. Уже руки чешутся начать. Еще на счет Nordvpn хотел поинтересоваться, у меня там проплачено. Для анонимности норм будет? Openvpn тоже через нордвпн работатет на компе. Если не сложно обьясните . извините если вопросы мои тупые. )

Поделиться сообщением

с ру винды можешь через дедик работать надо будет логи чистить. Как сделать это есть на ютубе много видео

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация