Перейти к содержанию

Авторизация  
fuchingsuck

Дневник начинающего кардера.

В теме 292 сообщения

Напиши в лс. Но скажу сразу, что как и куда вбивать, я не расскажу. Дающие шопы тоже не подкину) Таких вопросов поступает уйма. А в остальном - пиши, чем смогу - помогу

А что писать? Я на месте. Все спортсмены на месте Работа продвигается с переменным успехом. Почти всю прошлую неделю потратил на поиск селлера рдп.

Поделиться сообщением

Напиши в лс. Но скажу сразу, что как и куда вбивать, я не расскажу. Дающие шопы тоже не подкину) Таких вопросов поступает уйма. А в остальном - пиши, чем смогу - помогу

Бро! Читал твою ветку, ты прям тут вопросами засыпаешь, тебе все подсказывают. Можно уже учебник для новичков написать. Обещаешься даже помогать другим, когда научишшься)).

А потом так грубо: куда не скажу, шопы не дам, дающие не дам, ничего не скажу. Вопросов тебе поступает уйма, так напомню, ты сам тут вопросов уйму задал и тебе на них граждане отвечали. В этом и суть обучения и вообще форума, тут люди деляться инфой. За инфу плати инфой!

Есессена удачит тебе в твоих вбивах и т.д.

Поделиться сообщением

Да, мне подсказывали. Но вопросов - скажите куда вбить свои цц, я не задавал. Потому что адекватно понимал, что своими дающими шопами никто делиться не будет.
Как я их скал/ищу - могу подсказать, а конкретно ткнуть пальцем, на каком сайте тебе заполнять форму авторизации цц, уж извините...

Поделиться сообщением

Да я жеж без претензий, дело твое)). Ну по мне так, лучше получить инфу как и что делать, а уж куда, это дело техники.

Поделиться сообщением

Так я, вроде, в теме достаточно вопросов задал, чтобы сложилась полная картина, как и что делать
Если после всего прочитанного остаются вопросы, могу подсказать.

Поделиться сообщением

Говоришишь можешь подсказать как искать сайтый шопы для вбива мне .ыло очень интересно не подскажешь как ты ищешь очень интересно))

Поделиться сообщением

1. С помощью парсера собираю веб страницы с нужным мне товаром. (пользовался butterfly, но работает он довольно хреново. По крайней мере у меня)
2. С помощью netpeak cheker сортировал найденные парсером веб страницы по Alexa rank. (можно сортировать и по другим критериям, там их масса)
3. Заходжу на каждый сайт, выписываю те, которые являются шопами и в которых есть необходимый мне товар (часто попадаются сайты со всевозможными обзорами, отзываи и т.д. Они мне ни к чему)
4. Методом проб и ошибок пробую заказать товар на найденных мной сайтах (на это, соответсвенно, нужен материал или деньги на материал. Лучший способ узнать, шлет шоп или нет - попробовать вбить в него)
Удачи

Поделиться сообщением

спасбо за ответ ты мне помог)) извиняюсь за наглость но хотелось бы еше узнать про обнал денег веь это главный штрих я способы не прошу у вас но я в поиске инфы и в совете как вы дейсвуите спасет ли если делать МИХ с крптовалютой или иначе как то по сервисам гонять но достать карты кидалы это только закладко делается че елать как быть пораною на выводе денег. Ребят посоветуйте пожалуйста.

Поделиться сообщением

К сожалению, здесь советом не помогу. Пока что все заработанные пускаю в дело. Выводить еще не приходилось.

Поделиться сообщением

если ты задаешь такие вопросы значит маштаб твоих заработков неинтересен соответствующим службам (разве что если ты несобираешься работать по снг)
получай профит в битках а потом через биржи выводи на карту себе

заморачиваться будешь когда серьезные суммы будут у тебя, но к этому времен думаю у тебя такие вопросы уже стоять небудут

Поделиться сообщением

Подбодрили вы меня, я додумался как делать буду старая классика тока сидушку у велосипеда приподниму)

Поделиться сообщением

всем привет .скажите где купить сс китай?
чел один предложил в алиэкпресс вбивать
там мол шоп у него нужный есть.
если кто в теме обьясните)))
заранее благодарен

Поделиться сообщением

Все это, конечно, здорово. Но при чем тут эта тема?

Поделиться сообщением

Не ведись на это, разводят тебя пидоры конченные. Знаю эту говносхему.

Поделиться сообщением

Привет, сколько денег ты влупил прежде чем выйти на окупаемость? В смысле сколько у тебя сейчас максимально средств уходит на один пак хотелось бы узнать (ликвид\неликвид). Кстати, надеюь что у тебя сейчас все хорошо.

Отдельное спасибо товарищам которые помогают разобраться в этом деле автору и остальным участникам данного чтива. Если бы не вы..

Просто почему спрашиваю, давно смотрю в сторону стафа, так хочется начать и при этом допустить минимум ошибок, соответственно потратить по минимуму. О себе хочется написать что бы было понимание, взял в тг тему по отелям, пару месяцев вот проработал отлично но прямых заказов никогда не делал все брал с ресейла проработал тьфу тьфу тьфу без слетов, сейчас же какое то затишье, а в следствии паника и внутрение переживания по поводу в будущем работы в связном или того хуже з)). Поэтому проанализировав вообще все это ремесло пришел к выводу что стафф не смотря на сложность исполнения твердо стоит на ногах с истоков по сегодняшний день и как таковых особых перерывов между сезонами у него нет.

В общем такой вопрос еще, просто скажите в правильную ли я сторону мыслю, теоретически или практически, возможно ли, допустим, взять материал еу и вбить на дропа в юсе? м?

вообще по моему я сам на него отвечу или не отвечу, в общем появилась такая мысль что допустим заказ оформляем с сокса дропа а оплачиваем со страницы оплаты при помощи сокса уже относительно кх. м? короче похоже что надо просто пробовать.

Поделиться сообщением

А сортировка по Alexa rank тебе что дает?

Поделиться сообщением

Затраты окупились на рубеже 200-250$. Но это был тернистый путь проб и ошибок, который в конечном результате дал свои плоды. По большей части мне повезло с людьми, которые мне с этим помогали. В общем, множество факторов.

На один пак уходит каждый раз по разному. Часто попадается плохой материал, в этом основная загвоздка. Так же шопы периодически запрашивают документы, иногда не удается рероутнуть/захолдить пак и он доезжает до кх.
Так что тут среднеарифметическое вывести сложно.

Я пытался таким образом миновать популярные шопы.

Поделиться сообщением

А чем тебя не устраивают популярные шопы?

И не надоело с рероутом баловаться?

Поделиться сообщением

Будто ты мне на что-то намекаешь
Я с удовольствием поболтаю с тобой вечером.

Поделиться сообщением

Как твои успехи? Что нового узнал? Научился и теперь топик забросил)))

Поделиться сообщением

Успехи пока что так-себе. Новое что-то узнаю практически каждый день.
Не могу сказать, что "научился".
Cтабильно получать профит, пока что, не получается.
Где ж я его забросил? Регулярно в нем появляюсь, отвечаю на вопросы в личке.
Рассказывать про каждый свой вбив, не считаю нужным. Они все одинаковые. Где-то позвонить просят, где-то канцелят, где-то высылают без всяких вопросов на следующий день после заказа
Недавно пробовал гифты, неудачно...

И для мотивации - из последнего удачного

Поделиться сообщением

Для работы до сих пор деды используешь?

Поделиться сообщением

Да, но уже активно поглядываю в сторону сферы

Поделиться сообщением

Парни, не совсем понятно,зачем покупать дедик если можно на своем компе создать вирт машину и с помощью стороннего ПО подменить МАК адрес и другие параметры?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация