Перейти к содержанию

Авторизация  
fuchingsuck

Дневник начинающего кардера.

В теме 292 сообщения

Ставь Win en на на ноут , если ты под это дело ноут взял , с вертуалкой не стоит заморачиваться , только сразу для себя уесни не каких вк и почт с рабочей машны вобще не каких данных что может тебя задеанонить[/QUOTE

да ноут специально только для работы и ни чего большего.)) спасибо что подсказываете . все понял теперь )

Поделиться сообщением

Не тут не обучение, дело в том, что он набирает команду для каржа именно самой работы, если не умеешь то якобы научит. Сейчас за свой счёт нужно найти дедик, соксы, логи. Своего селлера он не предлагает. Просто нужно найти и начнём тип. Вот стоит-ли доверять таким???
У меня сложно с пониманием теории, я больше практик, поэтому не лезу, пока не найду наставника.

Поделиться сообщением

Если этот наставник ничего не требует от тебя взамен, а лишь дает знания (что довольно странно), то обучайся, почему нет. Но, опять же, если он не предлагает купить материал или расходники у кого-то из своих селлеров.
Чтобы сложилось хоть какое-то понимание, как все это работает - почитай слитые обучения. Ссылку я давал выше. Перечитай несколько раз и многие вопросы отпадут сами собой.
Удачи

Поделиться сообщением

Нет не стоит, уверен что будет тот самый момент Х.
Если ты всё ещё допускаешь мысль, что кто то может "обучать" ещё и бесплатно, то ты не готов.
Самое распиаренное обучение за 1к$ - паблик инфа и ты считаешь бесплатно что то могут тебе дать?
В лучшем случае ты потратишь время и разочаруешься.

Поделиться сообщением

парни. что делать, чтобы быстро не банили E-mail почту? а то забанили а она прикреплена криптобирже. печаль

Поделиться сообщением

саму почту начало простить ввести номер телефона и паспортные данные. а был то создан как анонимный типа. ну и сидел под впн . скорее из-за этого. вчера собирался скинуть свои копейки на кошелек с биржы. чтобы мат прикупить . а фиг там ночевал. localbitcoin сказал что я слишком подозрительный и что на почту линк кинули и от туда типа авторизоваться. а на почту то зайти не могу( Если попоробовать только с левыми данными забить . походу новый ак создавать localbitcoin придется)).
хотелось бы узнать , как правильно делать. чтобы бабло просто так не терять
просто я новичек в этом деле , учусь по тихонечку. но появляются косячки . но как я понимаю, что это только цветочки . дальше больше ))))))

Поделиться сообщением

Ну ты даешь, конечно)
Доступа к номеру, на который ты регал мыло, у тебя, конечно же нет?
Дело не в впн. Я так же захожу и на почту, и на бтц кошелек с впн, проблем нет. Только при изменении айпи, тебя просят подтвердить вход (о чем ты и пишешь) и сбрасывают ссылку на почту. Это обычная процедура. Просто привяжи мыло к номеру, к которому имеешь доступ. Чтобы в любой момент мог восстановить его.

Поделиться сообщением

номер я привязываю. но дальше просто ввести еще и паспортные данные просит ссылаясь на взлом моего ак.

Все ребята спасибо за вашу помощь, сегодня снова попробовал зайти и все ништяк через подверждение смс все получилось. УФФ)) . ЧТо вчера было до сих пор не понял)))

Добавлено через 7 минут 15 секунд
простите за назойливость)
хотел бы уточнить, есть ли смысл покупать готовые самореги PP ?
типа с отлежкой в 1 месяц.

Поделиться сообщением

Ешё мыло через тундербирт юзай , многое упрощаети хз на счёт саморегов PP это тебе к моэстро палки

Поделиться сообщением

СПС )) буду юзать через тундербирт).

Поделиться сообщением

Все хорошо, что хорошо кончается)
А насчет палки, это тебе к кому-нибудь другому. Дел с ней практически не имел и для меня пп - это темный лес...

Поделиться сообщением

не могу сказать ибо практически не делаю с нее вбивов, просто веду определенные аккаунты, настраивать ее нужно, а я не умею, хоть на офф сайте все расписано от а до я, но тупо не хватает времени

Поделиться сообщением

Если несложно, можешь дать ссылку на мануал по настройке? А то на форуме их, я не нашел...

Поделиться сообщением

какой товар вбивал, ТВои удачные в бивы это какой вид товара дошел удачно скаи плиз. РЕбят кто видет это сообщение это просьба очень прошу а подкинте своих ШОПОВ с сырьем для в бива ШОПЫ с дедиками)) и сервис дропов заебал завод. НЕХОЧу здохнуть жявя от зорплаты до зорплаты и надоело выживать хочу ЖИТЬ ЖИТЬ ЖИТЬ! и менять пеленки детка которых нету эх вот бля жизнь она такая

Поделиться сообщением

Постарайся, в следующий раз, более доходчиво излагать свои мысли.
Товар был неликвид, инструменты, бытовая техника, оптика, музыка и т.д.
Все шопы с дедиками, которые я пробовал, были говнецом. Искал частных селлеров. Сейчас не подскажу, не пользуюсь дедиками. Идеальный вариант - брутить самому. Это не так сложно, как кажется.
Насчет дроп сервисов, даже на этом форуме их достаточно. Смотришь тему, читаешь отзывы и выбираешь.
Удачи

Поделиться сообщением

ls.tenebris.cc/documentation/introduction

Поделиться сообщением

Мужик а не подскажешь если на вирталке с АНТИка вбивать то там версии браузера просто старые 48 вроде фирафокса а сейчас 66 версия шоп не запалит подвоха?

Поделиться сообщением

есть старый комп на атлоне, может есть смысл сделить из него рабочую машину? типа как виртуалька, ток на железе

Поделиться сообщением

а блин почему так все к сфере привязались ребят а что с вирт машины не вбить с анти дидектом 6.5 .7.1 7.0? через анти дитект или лучше акцент сделать в сторону с сферы??

Поделиться сообщением

А вот и первый полученный гифт со сферы
Пусть и копеечный, но все-равно приятно)

Я ей пользуюсь, потому что получил доступ к ней. Вот сижу, разбираюсь.
Насчет других ад подсказать не могу, так как даже не пробовал их...

Поделиться сообщением

Подскажите есть ли какой способ, момимо пробива шопа, чтобы чекнуть есть ли у мерча абц или нет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация