Перейти к содержанию

Авторизация  
fuchingsuck

Дневник начинающего кардера.

В теме 292 сообщения

Если ты будешь работать с дедика, то вообще без разницы, какая у тебя винда на основе. Соответственно, виртуалка тебе тоже ни к чему.
Касаемо анонимности, самый лучший впн - тот который ты сам поднял. А вообще ты никому неинтересен на данном этапе. А как начнешь зарабатывать внушительные суммы, подобные вопросы у тебя уже отпадут

Поделиться сообщением

Если ты будешь работать с дедика, то вообще без разницы, какая у тебя винда на основе. Соответственно, виртуалка тебе тоже ни к чему.

Касаемо анонимности, самый лучший впн - тот который ты сам поднял. А вообще ты никому неинтересен на данном этапе. А как начнешь зарабатывать внушительные суммы, подобные вопросы у тебя уже отпадут[/QUOT

спасибо тебе огромное . выручешь не один раз )

Поделиться сообщением

Мальчики не давно в этой теме, сейчас разбираю мерчи. Может кто подсказать, возможно ли пробить мерч Cart Functionality?

Поделиться сообщением

Если ты сам поднял впн ты сидишь на нем один, значит при рскрутке цепочки если когда то кому понадобишься окажешься именно ты. Так что стоит задуматься

Поделиться сообщением

Идеальной анонимности не бывает
Да и каждый раз, когда берут за жопу (судя по новостям), либо сами пренебрегают безопасностью, либо товарищи, с кем работали, дают наводку...

Поделиться сообщением

Выдали на халяву сферу, выдали на халяву логов, полезная информация.
Ты лучше скажи какой бюджет у тебя на старте был в $

Поделиться сообщением

Слил порядка 400$ до того, как появился профит.
Но эта сумма была потрачена, по большей части, для изучения вбивов и понимания как и что работает. Первый профит был в этой теме - часы гармин, которые захолдились и добрые люди подобрали. 50$ заработал
Еще было слито порядка 3к$ на цц, которые были полным говном. Но деньги были не мои и это совсем другая история

Вот так выглядела моя статистика по вбивам (когда начал ее вести) в начале пути.
Красные - неудачные вбивы.
Желтые - отмененные ордеры.
Зеленые - высланные паки.

Поделиться сообщением

Получается на старт необходимо порядка ~750$
Спасибо

Поделиться сообщением

Не понял, честно говоря, как ты считал
У всех все по-разному. У меня не было знаний никаких совсем. Уверен, что можно обойтись и меньшей суммой.

Поделиться сообщением

расскажи про адрес шипа например,
При вбиве ты идёшь к скуп сервису просишь адрес и указываешь его как адрес получения?
Или ты высылаешь на кх, идёшь к скуп сервису просишь адрес, идёшь к человеку который делает рероут, платишь ему бабки и просишь чтобы он позвонил в курьерку и попросил доставить на адрес скуп сервиса?

Поделиться сообщением

Ты же писал что на 250 usd в плюс ушел в этой теме,
конкретно вот эти ццшки на 3к в этих вбивах же не учавствовали и это вообще другач история к этой не относящаяся ?

Поделиться сообщением

Я в этой теме уже не раз отвечал, как я вбивал. бил=шип.

Да, когда ты спрашивал, так и было. С прямым вбивом цц, ситуация была именно такая.
Эти цц были для тестов, кто шлет, кто нет. Моих вложений, в этих 3к, не было.

Поделиться сообщением

то что ты последнее вбил с логов, это был лог с палкой, палка с чем либо прилинкованым и с неё ты оплатил гифт, правильно понимаю?

Поделиться сообщением

Это не мерч

Точнее не конкретно какой, может быть как и Spotify так и Magento и прочие

Поделиться сообщением

fuchingsuck, привет я новечек дай пжлст свою телегу надо спросить пару вопросов!
ну или напиши мне @EvilGravid

Поделиться сообщением

Народ, скажите, есть-ли смысл обращаться к людям, которые набират к себе в команду с обучением? Могут-ли подставить и прочее? Расскажите, что может быть

Поделиться сообщением

Любая информация, которую дают в обучениях, есть в открытых источниках. Стоит только поискать. Кинуть да, могут. Смотря, что за обучение ты покупать собрался.
По своему опыту могу сказать, что все эти обучения не стоят своих денег. Все это публичная информация.
Вот я скидывал несколько дорогостоящих обучений. Ткнуть сюда
Оплатив очередное суперновое суперобучение, ты, скорее всего, получишь точно ту же инфу)

Поделиться сообщением

Человек правду говорит,стоит почитать его тему те мануалы которые он скинул,и в принципе можно понять принцип работы.Далее остаётся найти мат,дропов,что уже более сложнее,тем более для новичка,и начинать вбивать-что и будет самым главным обучением.

Поделиться сообщением

довольно долго работал на одном ноуте, енг винда соксы вип72, года 3 точно отпахал по такой схеме, вполне нормально проходило. Естественно с постоянными чистками системы, сменой маков и прочим, потом надоело и взял сферу

Поделиться сообщением

Blck, сфера дает? че там по амаз сфера? хуйня помоему , сферу задрочили все жеска

Поделиться сообщением

Ставь Win en на на ноут , если ты под это дело ноут взял , с вертуалкой не стоит заморачиваться , только сразу для себя уесни не каких вк и почт с рабочей машны вобще не каких данных что может тебя задеанонить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация