Перейти к содержанию

Авторизация  
Noggenfogger

Реальный кардинг

В теме 22 сообщения

привет всем. хотелось бы узнать подробнее про реальный кардинг. как это вообще работает и тд, на форуме не нашел темку, дайте линк

Поделиться сообщением

да смотрел я там, нашел как налить, а как изготавливать карты так и не увидел. где брать сами шампы для печати на карту, чем печатать, как печатать хрен егт знает. вот это я ищу

Поделиться сообщением

Magicard Pronto ID Card Printer
Instahibit 70-character PVC Card Embosser Stamping Machine Credit Id VIP Magnetic Embossing
Иди затаривайся. 1k$ вложений всего лишь.

Поделиться сообщением

Рассказываю 100% рабочую схему:
1. Покупаешь скиммер
2. Покупаешь мср и белый пластик
3. Ставишь скиммер на банкомат
4. Снимаешь сниммер с банкомата
5. (Этот пункт уже под вопросом) Если не приняли тогда налишь
А шестым пунктом уже развлекаешься с девочками в Турции. По желанию 6й пункт можно изменить.

Поделиться сообщением

В реальном кардинге еще кто-то остался? Очень палевная и криповая тема. Говорят обычной-то кардинг, мертв.

Поделиться сообщением

Не паливней онлайна. Везде необходимо соблюдать меры безопасности. В разных темах они отличаются и тебе из-за этого кажется, что уровень палива зашкаливает.
Реал, как и кардинг в целом, живее живых.

Поделиться сообщением

вот именно, волков бояться - в лес не ходить, понятно дело палево есть и сроки есть, но почему бы и нет. хотел бы работать за 30к я бы тут не сидел) а только со киммерами можно работать или дампы зарубежные можно налить? сейчас каждая собака сразу поймет, что стоит скиммер на банкомате) я думал просто покупаешь мащинку для печати на пластик и при удачной печати, и валидном дампе налишь в ру банкоматах амерскую карту к примеру, не?

Поделиться сообщением

a vi kak dumajete real eto toljko skimer? Mne kazhetsa diskusiju etu mozhno prikritj a to liudi uvideli REAL i srazu nalitj sabralisj

Поделиться сообщением

нет, я знаю что в любой сфере кардинга есть геммор, но ставить скиммер, а потом его снимать чет очково)

Поделиться сообщением

пздц, пока читал тему чуть не уссался от смеха, в твоей ситуации проще купить травмат и стоять у бабломета с угрожающим лицом.

Поделиться сообщением

хуя ты шутник. изначально для дебилов написано, что я только начал изучать. или ты в глаза долбишься?

Поделиться сообщением

Пластиковые заготовки под нужные банки можно в сервисах заказывать, полоски и голограммы на алиэкспрес ищи или тоже в сервисах.
нужен будет эмбосер, типер, мср.
Но все это не так важно если нет дампов.
Для начала надо понимать что ты хочешь от реала. Если шопинг то еще надо айди.
Если откат по договоренности, то там на любую карту записывай и катай.
Если обнал в атм то то почти любой пластик подойдет.

Определись что ты собрался делать и тогда задавай вопросы. Нюансов очень много. А твой вопрос похож на: как начать рыбалку. ХЗ кого ловить. хз где, хз чем и на что. так что вопросы формулируй точнее и тогда тебя толить не будут.

Поделиться сообщением

наконец-то адекватный человек. интересует тольк обнал с атм, но пока чёт инфы особо не нашел) дай направление)

Поделиться сообщением

Самый верный вариант это собирать дампы самому, но скимы ты ставить не хочешь, а на обнал новичку свои дампы мало кто доверит. Но это пол дела. В обнале с АТМ главное знать места где будет хавать пластик без чипа, то есть такие АТМы остались в определенных странах Азии например, в США раньше налили, сейчас говорят уже проблематично там.

Поделиться сообщением

pol mira eshio bez chipa havajet, uk, belgium,france, ireland eto toka eti strani gde rabotal.

Поделиться сообщением

В первый раз слышу чтоб в этих странах налили 201, ты ничего не путаешь?

Поделиться сообщением

Ничего он не путает и не ошибся. Тонкости брат) опыт

Поделиться сообщением

В Англии свои только 201,то есть чипованные. Местные вроде как пишут эти самые чипы. 2500 запросили за софт X2. Дампами делиться не хотят. Получается их можно налить

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация