Перейти к содержанию

Авторизация  
CBET

Сложности возврата в тему РР

В теме 13 сообщений

Никогда не считал себя профи-кардером да и не являлся таким. Все это для меня хобби и возможность экономить на приобретении шмоток и техники. Занимался исключительно кредитами(БМЛ,кредиты в шопах). Был момент когда удачно слил под ноль несколько жирных БМЛ,тем самым обеспечив себя на долго брендовым шмотьем,обувью,техникой и другими приятными плюшками. И вот настал момент когда необходимо поменять свой мак на новую модель,и естественно начинаю действовать по накатанной схеме. Покупаю несколько амазон дедиков,никакими носками и подобными средствами никогда не пользовался,да и к слову говоря не умею,не было необходимости. Фулок у меня в избытке,когда-то давно прикупил несколько тысяч про запас,и вот время от времени их использую. Последний раз это было около 2-х лет назад. Ну и естественно захожу на дедик,первым делам регистрирую ак в вальмартмонейкард и сразу бросается в глаза нововведение-прием смс,ну ладно,гугл-войс есть,подсовываю,все нормально. Ак есть и к нему вцц и ба. Делаю пп,скармливаю ему вцц и ба,тут очередная странность,вцц не принимается,ну ни в какую , ладно думаю,идем дальше,в итоге кредит(ранее назывался БМЛ) не дают,и так несколько фулок. Сижу чешу репу,подозрения на дедики амазон. Хорошо,попробуем другим путем,покупаю нормальный дедик, с первой-же попытки 3к кредит на борту,вцц и ба вальмарта проглатила,гугл-войс прилинкован. Вроде как все идет по старому. Для начала пытаюсь подарить холдеру носки или майку,хрена с два,требует привязать дебит или кредит карту,пп-кредит вообще не предлагает в качестве оплаты,да и вцц вальмарта тоже,хоть и денег на ней нет. Насторожило,сижу думаю что за фигня,никогда такого не было. Помучался с этим кредит аком и отложил в сторону,надежды на новый мак начали таять. Дабы совсем не отчаяться решил проверить другую тему по которой работал. Перехожу в викториясекретс и пытаюсь оформить кредитную линию,прилетает 250$, ну хоть что-то. Примерно через час меняю в аке адрес холдера на посреда и на следующий день приобретаю за кредит в вике какую-то хрень за 60$ подруге. Проходит пара дней и статус меняется на шипед, уффф...хоть что-то работает по старому,кстати эту хрень подруга уже носит. Кредитный ак все еще продолжает игнорить и требует дебет или кредит карту для оплаты. Ну ладно,давай думаю подарю холдеру 5 баксов и закидываю через обменник на ак деньги. Вроде все нормально,иду на ебей и покупаю очередную хрень на адрес холдера, ну решил в общем раскачать ак таким способом. Хрень эту естественно отправили,а кредитом оплатить все равно не дает,так и требует прилинковать карту сижу в акуе. Месяц пустых движений в никуда. Уже и не знаю стоит-ли заморачиваться или плюнуть на палку и попробовать свои силы в ролках. Неужели все на столько поменялось что теперь к пп нужен особый подход,как у сапера к мине. В общем если кому позволяет время растолкуйте что к чему сейчас с этой системой.

Поделиться сообщением

С бмлом главное не торопиться. После получения давай отлегу. после вбивы на холдера. Постепенно наращивай суммы и только спустя некоторое время кача, начинай бить на посреда.. хорошие ип в помощь. Главное не задрачивай акк и не торопись.

Поделиться сообщением

Я ценю любую помощь, но вот такое лучше не писать, это сродни тому как отец объясняет сыну как писать в унитаз. Если нет дельного совета, то пройди мимо а не пиши прописные истины десятилетней давности.

Поделиться сообщением

Коротко и ясно...простые сс или заморочиться с ролками?

Поделиться сообщением

Забей на пп, сейчас методов оч много с ним работать, фрод становится все сильней. все же дает всеравно и оплачивать и сенды.
Но мое мнение лучше с ролками работать.
вот у меня к примеру есть контора , если ты умеешь делать ролки по eu , я смогу с тобой работать , инстант выплата.

Поделиться сообщением

ты еще не в бане крендель?Где мой chase с доступом?Где мои деньги?)))Куда ты пропал родной???
Работать он собрался!Не имейте дел с ним.

Поделиться сообщением

ты кто? я не когда с ролками не работал.

Поделиться сообщением

Ребят устраивайте разборки в соответствующем разделе!

Поделиться сообщением

CBET, про прописные истины говорит человек, который лепит ПП на амазон дедиках... линкует к ним удроченный в хлам валмарт и вцц ( которые ПП определяет как препу).
Сразу видно гуру. Успехов.

Поделиться сообщением

Ты внимательно прочитал мой первый пост? Или просто мимо строк? Ну тогда вопросов к тебе больше нет,адьюс юноша.

Поделиться сообщением

тс, просто есть ветка в которой обсудили это 103 раза, каждый месяц кто то создает подобной этой теме темы с одинаковыми вопросами...калит людей)))

по бмл все что можно было я и другие люди отписывали, больше об это распространяться ссорян не буду, есть на то причины, уверен что если прочтешь некоторые заметки на форуме и потратишь скажем с месяц на тесты, увидишь профит, коменты про нет смысла, не выгодно и дает сотку, пропусти мимо глаз, у людей что то неполучаеться и они сразу ставят диагноз не работает, сдохло.

Поделиться сообщением

Спасибо,воспользуюсь вашим советом.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация