Перейти к содержанию

Авторизация  
Jason Bourne

Как вывести средства, и мея доступ к чужому Сбербанк Онлайн

В теме 9 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые! Буду рад, если кто подскажет. В-общем, работал я как-то в одной конторке, которая занимается ремонтом смартфонов, на приемке товара. И вот, как-то мне попался в руки незапароленый флагман. Я залез в заметки, а там... Логин-пароли от онлайн банкинга нескольких банков. Всю инфу я сохранил себе. Вопрос такой: как: 1: Беспалевно проверить наличие средств на данных счетах? И 2: Если средства имеются, можно ли их как-то вывести, так, чтобы потом не уехать загорать на рудники? Благодарю за внимание!

ЗЫ: может есть еще какая-нибудь область применения таких данных?

Поделиться сообщением

Jason Bourne,чекай свой сбер-я тебе уже вывел!

Поделиться сообщением

Благодарю. Конечно, воровать у пендосов патриотичнее. А теперь, обстрагируемся, выключаем ватника и пробуем нормально ответить.

Поделиться сообщением

Еблан бля, почитай правила форума. Никто тут по ру не обсуждает работу. А теперь обстрагируйся и срочно подтирай этот топ пока бан не схватил.

Поделиться сообщением

Я так понимаю, прав на удаление топика у меня нет. Как и на редактирование названия. Я бы уже давно удалил из названия Сбер, и у всех перестало бы гореть. Думаю, почитать про это было бы интересно не одному мне. Плюс, да будет вам известно, сбербанк действует на территории многих государств, а не только в ру.

Добавлено через 6 минут 41 секунду

"Помимо стран СНГ (Казахстан, Украина и Беларусь), Сбербанк представлен в девяти странах Центральной и Восточной Европы (Sberbank Europe AG, бывший Volksbank International) и в Турции (DenizBank)."

Поделиться сообщением

биги от сюда за тобой уже выйхал карательный отряд

Поделиться сообщением

Запрещено обсуждение работы по странам СНГ.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация