Перейти к содержанию

Авторизация  
parovoz

Смена биллинг адреса, нон юса цц

В теме 7 сообщений

Приветствую. Знаю, что смена биллинга + чек баланса на юса кредитках - не проблема(достаточно доб + ссн).
А как обстоят дела в других англоязычных странах? В частности, интересуют Англия, Австралия и Канада.

Поделиться сообщением

Как ты ошибешься насчет УСА Это тебе не начало 2000, сейчас ролки со сменной билла которые бы давали нормально после этого почти не осталось.

Поделиться сообщением

Много банков юса есть где биллинг ещё меняется в онлайне или прозвоном, просто не инстантом. На счёт Австралии - там разве есть авс? Зачем там биллинг менять вообще? В юк сложнее, больше инфы, конкретики не могу дать, от банка зависит, возьми и попробуй, узнаешь какую инфу просят, много где это будет только через перехват смс.. за Канаду не знаю, амекс Канады раньше менялся без проблем имея все инфу с логов бота.

Поделиться сообщением

вот те на, а я чет думал что австралия имеет авс
вроде в статьях для новичков еще на старом црд об этом говорилось..

помянем кобылу)

Поделиться сообщением

да ничего не ошибается основном по ссн ролится, по доб сснб больше банков, по кредит репорту ммн и доб с ссн дофига, по срокам от 2х дней до 10 дней смотря какой банк обычно если быстрая смена биллинга то долгая обнова статемента.

ПС: а так прозвоном в банк имея инфу можно ставить temporary billing address то есть 2 адреса сразу на сс ставится инстантом.

по юк скажу чтот barclays ролится.

Поделиться сообщением

'
Менять то он меняет, только вот потом после этого не дает и не какой прозвон не помогает, не рентабельное дело стало.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация