Перейти к содержанию

Авторизация  
Marti.exe

Донаты проходят а е-гифты нет. Подскажете?

В теме 26 сообщений

Всем привет!

Можете подсказать по ситуации?

По сути я пока набиваю опыт, смотрю что и как. Использую сферу и носки 911.

Решил взять CC из отработки на данном форуме. Повбивать в разные места, посмотреть что будет.

Решил не пользоваться чекерами, вроде как это убивает карту.

делаю донат на что нибудь. Помощь...четырёхногим например.

Такая ситуация: вбил донат на 5$ - донат прошёл. Был приятно удивлён.

Думаю, попробую какие нибудь гифты повбивать на 10-50$, ну мало ли)

И тут то постоянно получаю отклонение платежа (оплачивал просто картой).

Например: на одном сайте оплачиваю через PayPal Checker (жёлтая кнопка пп),

но выбираю просто оплату по карте (master cerd) - пишет Your credit card is declined. Please try another one.

Решил вбить снова в тот же донат (ну типо проверить, может карта заблокирована наконец то) - и на моё удивление - снова прошел донат...интересно.

Кстати, момент с донатом: если я указываю почту левую, пишет что высокорискованная транза, не даёт то есть.

А стоит указать почту которая шла вместе с CC - без проблем отправлет.

Заметил это я на втором донате.

Кстати, привязал карту к Гугл Плей...хотя не знаю зачем)) привязалась.

Только вот не понял, что мне это даёт. Я думал не привяжется.

Можете что нибудь подсказать по этой ситуции?

Поделиться сообщением

то что через палку диклайн, это потому что карта уже линкнута в палку

Поделиться сообщением

хм...спасибо! буду теперь знать про этот момент.

Поделиться сообщением

То что ты берешь с халявы карты они в большинстве случаев уже Pickup Lost/Stolen в большинстве нормальных мерчантов, которые еще могут что-то показывать. А донаты просто авторизуют $ на карте но не списывают их, потом им в мерч просто падает decline и все.
А так даже в шопах продают зачастую уже поюзанный мат, и делают сэлеры в основном так -

Поделиться сообщением

кстати интересный момент с донатом: пробовал вбить парочку другую карт туда

и собственно сразу выподало сообщение

Поделиться сообщением

причина для замены сс в шопе одна - эток чек через чекер шопа. поэтому чтобы мат не убивать, самый профитный вариант за 5 минут рефаунда, что тебе дается, чекнуть сс сторонним способом и нажать чек в шопе только в случае диклайна.

Поделиться сообщением

Да,на байпасе валид шикарный))Только вот карты там то ли без баланса,то ли чекеры их врут,очень малый процент залазит в шопы.Но проскакивают и довольно хорошие карты

Поделиться сообщением

Учту такой способ, Спасибо)

Добавлено через 42 секунды

значит, стоит попробовать)

Добавлено через 56 секунд

видел видел))

ну ведь не всё так безнадёжно)

Поделиться сообщением

Как вариант можешь попробовать поиграться с регионами, сейчас конечно задроч, но попробуй ar или br вторые как я понял сейчас в харде, но с первыми можно кашу поварить, как минимум для опыта пойдет, а шоп у тебя годный, мне как то уважаемый софорумовец посоветовал его тоже и невижу смысл менять этот шоп, но советую в первую очередь если покупаешь мат, смотри у кого берешь и ставь плюсики к хорошим селерам, т.к. иногда и туда бывает просачивается так себе расходники, но это бывает очень редко и думаю администрация там быстро решает этот вопрос, хотя на самом деле все дело в опыте, когда то все кажется сложным, но сейчас кажется делаешь все тоже самое что и когда то, но результат совершенно другой, так что у тебя есть важные составляющие, хороший шоп и браузер с подменой, у меня этого небыло вначале, прочекай лучше может где то чего протекает у тебя или банально я много где вижу про прокси 911, может быть тебе нужен приват селлер и как вариант зайди на американские wot если туда влезет, значит нужно просто с палкой пошаманить получше, но простой мерч для чека всегда держи под рукой это позволит тебе потренировать руку, палка вроде и простая в некоторых моментах, но в других бывает сложной и это нужно просто понять и только потом прийдет понимание написаного, что все так и есть

Поделиться сообщением

кстати, тоже хотел 911 попробовать, что скажешь, там носочки чистые?

Поделиться сообщением

Слушай...ну уровень моего опыта конечно оставляет желать лучшего,

пока что, но меня на данный момент полностью устраивает.

Носков дохера. Ищу прямо по зипу. Не скажу конечно что всегда находится,

но например cc пытаюсь покупать под те зипы, которые есть в 911 в нескольком количестве. Удобно.

На счёт чистоты - если имеется ввиду на блэк листы, то попадаются кристально чистые)

Но часто попадаются с одним блэком.

Вот таким: dnsbl.sorbs.net

Может конечно ещё с каким нибудь...щас не могу сказать.

Но больше одного - ещё не встречал.

По всем остальном параметрам в whatleaks.com вроде всё норм.

А! Один носок был - скакал ДНС.

Поделиться сообщением

и никто даже не упомянул что проблема в сфере? браузерный антидектет это априори хлам. попробуй с чистой сессии регнуть гугл - если без смс, твоя машина траст и можешь бить, если вылазет рега по номеру, то соответсвенно любая другая АФ так же определит твою систему как подозрительную. и спокойно накидает тебе баллов, да так, что мерч даже не будет пробовать чарджнуть твою карту, а просто напишет деклайн, так как твоя машина для АФ нелегитимна. все зависит от мерча, но не стоит думать что сфера это хорошая антидетект система.
или же другой вариант, банк кидает платеж в пендинг и звонит холдеру, так как, мерч поставил марку что транзакция предположительно нелегитимна. по итогу ловишь деклайн и через 5 минут умирает карта, потому что холдер подтвердил в звонке перед банком что данная транзакция нелегитимна. и вся проблема в том что машина твоя палится и/или сеть.

Поделиться сообщением

кстати, тоже сначала сбивал со сферы - думал что нашел крутую тему и на дедики тратиться не надо. спустя месяц заметил что меня диклайнят плюс минус нормальные шопы, дают только какие то отсталые. а че тогда она такая дорогая и все ее расхваливают, если сфера такое гавно?

Поделиться сообщением

Говорят,не под все темы она подходит,плюс нужно уметь правильно настраивать...

Поделиться сообщением

не подходит под серьезные темы - да. попробуй бразуерный антик настроить как полагается. как ты железо подменишь? а популярная она, потому что реклама везде и нигде почти отрицательных отзывов, что удивительно. но факт остается фактом, когда даже греешь акки со сферы, потом лочат акк с живой картой, с котрой уже была одна транза на копейки как разогрев. вот так люди поднимают 1м$ в месяц, на конфигах, которые ничего общего с реальной машиной не имеют, а представляют собой лишь шаблон вебгл и плагинов. с другой стороны хорошо, что подавляющее большинство тыкается и ловит деклайны с подобных

Поделиться сообщением

понятно всё)) я правильно твой посыл уловил - лучше самому настраивать машину/юзать дедики ?

Поделиться сообщением

Наверное где то ты прав. И возможно даже - я реально купился на рекламу сего продукта. Но это не отменяет её удобство.

Мне как новичку, реально геморно постоянно настраивать вирту.

Постоянно думал, что где то, что то не так.

Хотя сейчас конечно я больше знаний имею в этом деле.

И вроде как в портбл версиях браузера можно работать не парясь на одной виртуальной машине.

Да и софт 911, упрощает подключение к прокси, тоже плюс.

Думаю, этот вариант я обязательно опробую, особенно когда наберу достаточно статистики работы в сфере.

Как минимум будет интересно.

Кстати...да, вариант с дедами для себя я отмёл полностью. По крайней на ближайшее будущее.

Ну а сфера: не думаю, что отметать и сваливать всё на неё - это разумно.

Возможно она и не для серьёзных работ (хотя о каких серьёзных делах я могу судить...), но в каких то задачах она справляется ведь.

Мне многого пока не надо. Отбить весь материал, оставить на новый и небольшим плюсом обзавестись - и я буду доволен.

(хотя возможноя я пиз***у...нужно МНОГО и доволен я буду куда большим плюсам)

В любом случае, круто когда у тебя что то начинает получаться

Поделиться сообщением

слушай, неплохо, даже наверное многовато для первых разов... на скам попался ? кстати, ответь в лс

Поделиться сообщением

Кстати вмешаюсь в тему, решил соскочить с текущей темы тоже в сторону гифтов, возможно вещевухи, для моей темы хватает и старого антика, он реально там как бог сейчас, но хочу поднимать больше сотки, кто посоветует годную серию гайдов по настройке лисы, а возможно и хрома, что бы можно было гифты делать, желательно из виндоус среды, может чего иное подсказать можете?

Поделиться сообщением

дедики пробовал? дорого, но тема самая надежная и простая, ничего настраивать не надо - пульнул лог пас да залетел мерчи нагибать

Поделиться сообщением

Многовато наверное, но из них только 100$ на сферу)

Нас скам не попадался.

Смотрю личку, ты вроде не писал мне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация