Перейти к содержанию

Авторизация  
maxmalesya

ИЩЕМ ЛЮДЕЙ НА РАБОТУ...

В теме 7 сообщений

Нужен умелец или умельцы, кто сможет заливать на наши 3D сайты в Азии. Процент и объем неплохой, работа на постоянке. Только у кого руки прямые ... и кто мерчант не залочит после 2 попыток!!!

Как увидим, что человек с опытом - отдаём в его руки админки от сайтов, чтобы он сам контролировал весь процесс.

Админка = весь доступ на правах админа сайта

Студенты, долбоебы, посредники будут посланы на хрен! За деталями в ПМ.

Кроме этого нужен тоже умелец, кто может лить ( merchant refund) на карты VISA, JCB, AMEX по всему миру.

Тоже только с опытом и знанием своего дела.

Все детали в ПМ.

Мозги, пожалуйста, не выносить и не тратить мое и свое время тупыми вопросами.

Поделиться сообщением

Брат в этом нет ничего сложного , что ты описал . Даже самый пизденош который знает что то о карже стаффа тебе это будет делать как робот , ему один раз только покажи. Ты лучше сказал бы , пацаны вот мат со снифа , 100% валид , EU VBV ну и экзотика , вот мои мерчи помогайте мне вбивать.
В данное время самое хуевое что есть , это нет достойного материала что ба что сс , а что тебе надо мерчи заколотить да это хуйня делов ты мата дай людям хорошего тебе на ура сделают.

Поделиться сообщением

NIE FLOODI W THEME KAK SKAZAT NE4EWO ...

Я вижу по твоей репе... уже deamon подсказал, где мат найти хороший

Поделиться сообщением

Все ясно с тобой , репа у тебя главное понятно все Удачи в поисках , помрешь может кто то напишет тебе . а тебе все по делу было сказано и как это и есть.

Поделиться сообщением

Че то дохуя раз ( За деталями в ПМ ) написано .

Но серавно, ник то ты сменил. А вот мозги как не стараися не поменяеш . Для того ты как был долбоебом так им и останешся .Те у кого есть 3Д мат такие делитанты предурки вроде тебя не интересуют . Они уже зарание снают куда поидет их картон .

А отсутствоие у тебя картона говорит о том что ты не просто предурок ты еше и лох который даже картона нормального не может купить .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация