Перейти к содержанию

Авторизация  
RcHid

Ищу работу

В теме 16 сообщений

Сразу говорю что в кардинге и в подобных темах я не бум бум. Есть огромное желание работать, быстро усваиваю информацию, буду рад любой работе.

Поделиться сообщением

ты должен понимать, что и денег ты столько же получишь сколько знаний = не бум бум.
Вас таких весь интернет, ты же в такси не пойдешь устраеваться без прав, почему здесь тогда чего то ищешь.

Поделиться сообщением

А ты слышал что нибудь про то что люди обучаемы? И если тебе сказать нечего как и предложить, зачем ты тут срёш? Ты я вижу мастер флуда зато, опыт большой, сразу видно.

Поделиться сообщением

а немного ли чести для тебя, обучить, может еще хату снять и горячие обеды ?))

я тебе аналогично могу написать, если тебе нечего предложить проходи мимо.

срут в туалете, а я тебе поясняю, если ты не способен воспринимать критику, твое

Поделиться сообщением

Дерзкий какой паренек то, тебе где так разговаривать то учили? sl4sh у нас человек грамотный и воспитанный ,но я пожалуй все же скажу тебе на твоем языке- Ты ВООБЩЕ КТО такой?с чего ты блять решил что ты будешь тут полезен?с твоей дерзостью тебе надо идти в какой нибудь кабак где разливают дешёвый алкоголь и блистать там своим интеллектом ,там я думаю возможно его оценят.У тебя не только видимо с кардингом *бум БУМ* а вообщем все хуево) если ты так располагаешь людей и показываешь свой настрой на общения с потенциальным людьми которые подсказывают.P.Sты хотя бы посмотрел кто тебя кретикует ,человек очень помогает людям в их начинаниях а ты там еще жаба че то квакаешь.

Поделиться сообщением

BUM BUM ....с такими манерами и наглостью телохранителя - крестьянина .... ни один нормальный человек не даст тебе работу

Поделиться сообщением

Ну я же говорю что ты троль и флудер которому нечего сказать, а в целом комнатный дрочер который от безделия срёт в темах, и радуется когда ему кто то отвечает на его высеры - радую.

Если человеку нужен действительно качественный и преданный работник, он всегда готов обучить. Ведь не был бы ты умственно отсталым, ты бы уже давно понял - услышал что самые лучшие и полезные для предприятия работники, это те, которых обучили с нуля, это правило работает всегда, как в белой работе, так и в черной.

Ты грязь из под ногтей для меня... что бы что то мне

Поделиться сообщением

Смищно ауешник стелит, тему в закреп во флейм однозначно

Поделиться сообщением

Кто тут ауешник, сразу видно по нику а аватарке.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд

Мозги трахаешь ты! И эти к чьей стайке ты прибился. А закрывать или нет, не тебе решать.

Поделиться сообщением

RcHid, спасибо ты сделал мой день) ты еще раз закрепился за тем контингентом в который тебя поставили.

p.s. я че понял мы оказываеться

Поделиться сообщением

Интересно, кто из этих шакалёнков первый пожалуется на тему или комментарии что бы их удалили... Классический пример yёбкoв которым я ничего плохого не делал, которые пришли сюда и начали лепить свои высеры у меня в теме что бы спровоцировать меня, а когда получили должный ответ, побежали жаловаться админу и тот всё удалил. Только мораль такова, что начал это всё не я, я лишь ответил гавкающим yeбкам как подобает.

Добавлено через 13 минут 14 секунд

Поделиться сообщением

Что тебе с под шконки видно арестант?

Поделиться сообщением

RcHid, -Биомусор ты чувак,и твой язык поганый говорит о твоей гнилой натурке-от тебя пиздабола веет заочно крысой десяти бакстной )

RcHid, тему можно закрывать ,работа его вагоны по ночам разгружать с унылом ебалом.

Поделиться сообщением

Да ты кто такой ээээээ бля,да у меня 3 ходки и 5 лет на крытке,я полжизни зону топчу блэээ,фраера бля пошконарные.

Добавлено через 3 минуты 2 секунды
Вот обычно такие на авито разводят людей на пару косарей деревянных а потом их крепят менты,если не с зону делают конечно.Или звонят бабушкам представляясь сбербанком и так же на пару косарей кидают.Хз что этот чел забыл тут,менты что ли телефоны запретили в хате?

Поделиться сообщением

саго саго все по порядку расставил

люди добрые а мне кто нибудь может помочь? я написал тоже пост про работу )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация