Перейти к содержанию

Авторизация  
mindw0rk

Вопросы по стиллерам

В теме 14 сообщений

Мало на нашем борде информации об этом.

По этому предлагаю делиться здесь своим опытом работы с конкретными стиллерами. Заливайте что есть/ не жалко для наших мемберов.

Для более опытных (забегая вперед), которые посмотрят на это с усмешкой- дело не в том, что мы, начинающие или интересующиеся, не можем по гуглить или прочитать мат. часть. Можем и делаем это. Только тонны воды и слишком уж разбросана инфа о том или ином. Так почему не собрать все воедино и у нас?

Ни к чему не принуждаю, но если те, у кого есть опыт работы с оными и желание поделиться своими знаниями, наработками- вперед!

Те же, кто почерпнет что-то полезное для себя, не забываем благодарить + ребят.

Интересующие вас вопросы тоже тут, только так! обдумывайте что спрашиваете! не превращайте все в дет. сад!

Поделиться сообщением

Какие есть проекты по стиллерам в открытом доступе? Так же интересуют платные версии с ценами

Поделиться сообщением

Поделитесь линками, кто где лоады покупает, интересны и другие методы типа рассылок и т.д

Поделиться сообщением

Мои знание в этом деле.
Сервак ль 100 дв 350 усд
Стиллер максимум 200 усд

А вот сука ЛОАДЫ уже с загрузкой (сцук не путать с трафиком ) от 1к до 5к.

Крипт 50 баксов. внеделю
Паблик юзать не стоит не окупается ето , лучше потратить чутка и самому добивать загрузки. Тогда будет профить
,

Поделиться сообщением

вид но твои знания не о чём , серв типа фадфлюкс под эту тему нах не нужен пиздёшь все кто задвигают стиллер стоит ну максимум 120 и то тут надо подумать нужен ли он тебе азор до сих пор рулит если билдер норм)) а с трафом реално проблемы у всех лоады априоренорм не могут быть , всё что в топах пишут пиздёш

Поделиться сообщением

Блеат по деньгам все правильно написал

Остальное не знаю

Поделиться сообщением

В общем пишите свои вапросы , я не гуру по логам но знаю эту тему вдоль и поперёк , так как уже 5 месяц тетстирую и трачу деньги на эту тему, в итоге просто не хочу заниматся хней типа купел инсталов по 1$ и продал гавно логов по 10 -20 норм логи хер ко продаст а всё что в шопах это пздц просто , особенно удевляют люди которые пишут типа лог отработан на то и то , но он жив ))) ЭТО ПИЗДЁШЬ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ В ЛОГЕ СТОЯЩЕЕ ЭТО ПОЧТА то есть если почта не валид то такой лог нах не нужен ты с него не чего не отработаешь если только капейки)) не БА не ПП не любая другая платёжка без верифа через сенд на маил хер разморозиться , и это не ты такой мудак что типа не шариш в теме а просто почта не валид, по секрету скажу с валид почтой можно плей вбивать без вапросов))

Поделиться сообщением

У меня вопрос , щас есть стиллер с кейлоггером или добавок кейлоггер и с внц модулом вместе не продается?

Поделиться сообщением

Предатор льет здесь кто-нибудь? Как он стучит вообще, как удобство?

Поделиться сообщением

Anything can explain about Magneto, what really need to set up the Stealer ?
In simple words , lets say something like Magneto

Will appreciate a lot for answer

https://securityaffairs.co/wordpress...einfector.html

Поделиться сообщением

Как понять с кайлогером , ты не правильно вапрос поставил сори за поправку ну ты имел в виду инжекты , в паблике их нет

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
По предатору не скажу сам его тестил только панель смотрел мне не понравилась , ну знающие люди говорят что он куки зб пиздит а вот крот с куками не очень а файлы пиздит хорошо, тут кому что уж нужно всем не угодишь

Поделиться сообщением

Question can put steeler at shell on website who accepts cc so everything will transferrd to me. Can i ?

Поделиться сообщением

бро ну ты и отмочил))))

первое, как это фастфлюкс не нужен?) а как ты спасаешься от ботов которые постоянно сканят сеть на предмет с

Поделиться сообщением

Ну я из своего опыта говорю , ну купил ты фат флюкс и что боты нах пошли нет конечно пока сам их не пробёшь и не запретишь так и будут долбиться а решение простое брать левый хост за 10$ как прокладку и всё я вот вообще не покупаю а вбиваю себе впски и хосты , так что про фад флюкс это какая то хня , не вижу в этом толку а все кто пихают это шлак , и мои советы для новичков чтобы они не вебались на деньги как я набрав всякого шлака типа как без абуз сервера нах не нужные на старте

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация