Перейти к содержанию

Авторизация  
Maks6454

Вбиваю в стим

В теме 1 сообщение

Кому по этому посту попрошу обращатся в телеграмм  @steam_teams

Привет напишу всё просто и ясно вбиваю в стим на свои со своим матом. Есть база покупателей.Есть беседа в телеграмм покупателей. Работаю год в этой сфере.
Цены: 
(договорные) указал те по которым работаю сам
100$-550 руб
200$-1100 руб
500$-здесь ценна немного болтаеться за хорошие обращения и подальшей покупкой + добавление в беседу и базу тогда от 1700 до 2700 и (2700 это уже потолок дальше некуда).
В беседе можно общаются на любые темы.
Продаю ещё отработку - 500 руб(100 шт) на сколько валид это уже 50/50 (если всё невалид могу дать замену 50-70шт).Про цену и количество можно поговорить.Если я вижу что человек идёт на контакт я могу так и увеличить количество или уменьшить цену за стандарт.
Попрошу своё недовольство высказать в другом месте!

Всем удачи и спасибо за внимание.

Привет напишу всё просто и ясно вбиваю в стим со своим матом. Есть база покупателей.Есть беседа в телеграмм покупателей.Работаю год в этой сфере. 

Цены:

100$-550 руб

200$-1100 руб

500$-здесь ценна немного болтаеться за хорошие обращения и подальшей покупкой + добавление в беседу и базу тогда от 1700 до 2500 и (2500 это уже потолок дальше некуда).

В беседе можно общаются на любые темы.

Продаю ещё отработку - 500 руб(100 шт) на сколько валид это уже 50/50 (если всё невалид могу дать замену 50 шт).Про цену и количество можно поговорить.Если я вижу что человек идёт на контакт я могу так и увеличить количество или уменьшить цену за стандарт. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация