Перейти к содержанию

Авторизация  
Tungsten

sweetMika7 - sweetmika7@exploit.im

В теме 9 сообщений

sweetMika7 http://crdclub4wraumez4.onion/member.php?u=95513

Email: contact@sweetmika7.to //основной

Email: support@sweetmika7.to //резервный

Jabber: sweetMika7@exploit.im //часто бывает под DDoS

Jabber: sweetMika7@sj.ms //резерв если не отвечаю по другим контактам

Jabber: sweetMika7@torxmppu5u7amsed.onion //требуется иметь аккаунт на этом сервере

Продавала обычные сервера как антиабузные.

оплачивал ей 499$ каждый месяц за то что бы иметь круглосуточный доступ к админке с логами.

В админке было на начало июня 22к логов не отработанных из них в первых числах пролил ЮСу и Европу 5к

в начале июня заказал 15 микса. И сразу после пролива сервер уходит в оф.

Селлер мне до 21 июля кормит завтраками. По итогу 21 июля выдает пустой сервер и пустую админку. Бэкап который обещала сделать каждый день, на протяжении 1,5 месяца так и не был сделан.

Вернула мне 499$ за месяц аренды, ни возмещения за убитые логи, ни компенсации за убитое время.

Крайний пролив 1000$ за 15к микса

прошлые логи по самым бюджетным ценам оцениваю в 2000$.

Всего она должна была мне 33 000 логов более 200гб весом. На начало ИЮНЯ.

По сути она впаривает просые сервера по цене антиабузных, от ответственности за сохранность логов и восстановления бэкапов она открестилась баснями про литовский ДЦ и смену директора.

Логов общения с ответчиком очень много на разных носителях за все время сотрудничества с ней. Были и раньше частые проебы - отмазывалась что досят. Но по сути понимаю что это тупо обычные сервера.

Данный топик создан в первую очередь, с целью оградить мемберов данной площадки от подобного попадалова.

Поделиться сообщением

Учитывая что я на этом форуме не имею активности, узнала случайно.
Ну что-же - раз вы умышленно публикуете такое - мне нечего вам сказать.
В арбитраже на эксплоите - вы логи видели и что они есть, а воть тють уже почему-то нет - мистика?

Сервер работал все время даже несмотря на жалобы от spamhaus - они все успешно складывались в треш. (если надо - могу предоставить арбитру записи из биллинга и покажу записи в базе spamhaus и не только их - которые слали абузы на этот хост).

Вам продавался сервер, а не логи или еще что-то, отрабатываете вы их или неть - это не ко мне. Я в кардинге не понимай.

Ваш сервер вместе с другими нужно было дослать и после извлечь из общего хранилища которое собрано на 8 PCIe NVMe, поскольку данные там зашифрованы при помощи TPM - то чтобы таможня при доставке сервера из Литвы в другую страну ничего не могла получить - они слались раздельно, а это время. У меня знакомых наркотраферов кто бы мог провести все крайне быстро и просто нету.

Бэкап был сделан с исходного сервера и предоставлен, данные были размещены на сервере. Под бэкапом изначально шла речь о логах АЗО (т.е. .zip файлах отчетов) - все они на месте. В арбитраже на экспе я написала - все 33к логов на месте и все они доступны. Они доступны как файлы в заново развернутой админкой - так и в виде единого .zip файла который содержит всю веб часть (т.е. админка АЗО конфиги все файлы логов)

Если арбитру нужно - могу дать IP адреса - все можно посмотреть, сколько работала сеть, сколько там spamhaus долбил всех за эту сеть и не только он - при этом сеть спокойно работала несмотря на листинги по /24 всей сети целиком от spamhaus и других абузеров.

Я сразу предлагала рефанд (как только появились проблемы с локацией), а также восстановление данных по готовности бэкапа (т.е. доставке сервера в другую локацию) - истец выбрал арбитраж на экспе, арбитр вынес решение о рефанде - который я сразу же сделала. Логи из бэкапа были предоставлены еще раньше вместе с сервером замены.

Воть что мне писал истец после решения арбитра на экспе

Добавлено через 11 минут 20 секунд
Также для арбитра - тема иска составлена в нарушение правил форума - http://crdclub4wraumez4.onion/showthread.php?t=2

Поделиться сообщением

Это очень хороший показатель для хостера.

Ну и иски по упущенной прибыли не принимаются у нас. За месяц работы сервера возврат сделали, бекап сервера отдали.

В чем претензия тогда?

Поделиться сообщением

Открыто исходя из негативного коммента в репутации ответчика:

Вы отдали истцу бекап? Истец его скачал?

Поделиться сообщением

https://exploitinqx4sjro.onion/topic/159747/

Как бы он раздавал эти логи, если бы у него их не было?

Поделиться сообщением

Tungsten, если вы получили свой бекап, то что стало поводом называть ответчика крысой?

Поделиться сообщением

На момент когда я просил бэкап и ждал его 1,5 месяца - ответчик кормила завтраками.
когда она решила мне его выдать - выдать она его решила не в панеле азора, а 32к архивов без панели мне не удобно. Я ее предупреждал, что плачу за ее сервера, так как мне удобно иметь удаленный доступ именно в админку, без скачивания на свой носитель. А сервера были далеко не антиабузные.
когда она дала мне доступ к бэкапу, а это 200-300 гб. Я после решения арбитра в ее пользу, решил передать эти архивы 10 человекам - но ответчик увидела раздачу и удалила все, что она потом там восстановила или нет, я даже доступ не имел к серверу после того как она удалила. у меня не скачалось даже и 20%. Топик с раздачей на экспе закрыли. Бэкап мною скачан не был. Раздачу я так понял она специально обрубила. Ну ей эти логи дороже сядут. Это существо буду наказывать своими силами за вознаграждение.

Я решение увидел и там и тут. С решением не спорю. Выводы сделал, с бабами или трансами косящими под баб дел больше иметь не буду.

Поделиться сообщением

Вам выдали доступ чтобы вы забрали свой бэкап, а не устраивали раздачу логов с этого сервера.
Прошу прекратить клеветать и называть мембера без статуса крысой.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация