Перейти к содержанию

Авторизация  
wymka

[Предлагаю работу]

В теме 16 сообщений

Требуется сотрудник на постоянную работу связанную с кардингом.
Обучение и быстрые выплаты гарантирую. Заработок - средний, но безбедно жить можно. Есть перспективы развития
Все детали и подробности писать в Jabber - Hostem@exploit.im

Поделиться сообщением

Добрый день, отписал вам. Жду овтета

Поделиться сообщением

Taraska, какие контакты он давал вам?

Статус RIPPER присвоен.

Поделиться сообщением

Есть логи переписки, а то он тут обратное утверждает что кроме пирвета нечего не было. Стоит ли доверять ему, его селлер говорит что готов через гарант работать wwh-club. А он сам говорит что со свои матом приди без проблем.

Поделиться сообщением

Это понятно, сам контакт какой?

Поделиться сообщением

второй контакт жаббера его?

Поделиться сообщением

Taraska, ты реаль еблан или решил поугорать над админом ? вторую его жабу тебя попросили написать

Поделиться сообщением

Братва! Что этот реально кидок? Он пытается счас меня затянуть типа работать. А у меня бабок нет на мат. А он типа давай быстрее а то другого возьму) Когда же рога пообломаем этим пидорасам. Тема вилка: Еблан разводит на бабки , типа под другой жабой сидит селлер, а наделе хуячит он сам) Гнилая сука. Вот его селлер bankings@exploit.im
Баньте пидораса пож

Поделиться сообщением

Второй контакт его как продавца какая разница какой? Он сказал мне купить карту у своего продавца, сказал что они рабтоают долго и так далее. Когда я купил а она стоила 18$, он мне сказал нужно еще 15$ закинуть чтобы они там что то сделали, хотя до этого это было бесплатным. Короче тупой разводняк и вон чевлоек выше пишет что его кинуть хочет. За что мне дали бан??? Я наоборот написал чтобы он людей больше не кинул

Добавлено через 49 секунд
а ты за базаром следи своим

Поделиться сообщением

http://carding4wraumez4.onion/forumdisplay.php?f=39

Обьясню зачем.
Зайди помотри сюда. Когда находят кидалу, создают о нем "досье". Тоесть ники, жабы и тд. Все известные контакты, чтобы другой избегал с ним сделок. Поэтому и задали тебе вопрос - какие еще котакты. Куда еще доступней обьяснить.

Поделиться сообщением

Понял, просто эта переписка была в джабере , а как достать оттуда переписку я не знаю. Но думаю сделать жаббер делов на 2 мин. Думаю на форму нужно дать информацию что таким образом кидают людей, кто ищет работу

Поделиться сообщением

Братва я пробовал, высасывают бабки. То этого не хватает-купи, то того-купи. Развод.

Поделиться сообщением

да, эти пидорасы так делают. Сначала ток купи вот тебе селлер. Потом без этого не работает купит то пйди у них же и так далее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация