Перейти к содержанию

Авторизация  
MegliN

Как работать с credit report?

В теме 20 сообщений

Уважаемы форумчане. Решил создать топик, ибо тема заинтересовала, мат во фри раздаче успел один поймать, а вот что делать дальше хз. На других форумах почитал, поспрашал, да все они скам проекты твою так двадцать. А нас тут хоть и мало, зато по делу и по факту. Подскажите, как работают с credit report? можно хоть одной строчкой, я хоть и новичок но уже практикую и вцелом познакомился со многими разделами. А если кинете ссылкой где почитать, то лайк вам в карму братцы.

Спасибо, за помощь камрадам и профи, если кто откликнется.

Поделиться сообщением

кредит репорт по сути информация по конкретному холдеру: где он брал кредиты, какие кредитные дневные например лимиты, даты открытия закрытия кредитов, и тому подобная информация
пробивается либо у селлеров репортов либо в сервисах публичных за цц
посути актуально побольшому счету по юсе

Поделиться сообщением

можно ли как то пробить полный номер счета сс или чекинга который в этом репорте?

Поделиться сообщением

насколько помню нет, но могу ошибаться

эту инфу выцепить можно только либо в самом ба, либо если есть доступ к электронным или бумажным стейтментам счета

это все про юсу

Поделиться сообщением

А сам доступ в систему nerdwallet.com? я так понимаю там же можно на холдера vcc оформить и дальше топать бить ее? Или данный сервис имеет сугубо информационный характер?

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением

я честно говоря не в курсе именно этой конторы, навскидку похоже на контору которая выдает ба

Поделиться сообщением

это инфо портал по выбору фин продуктов, кредитки, счета, ипотека.

Поделиться сообщением

т.е. именно там эту кредитку и можно заказать? т.к. все данные БА уже прилинкованы и она будет выдана на имя КХ. Данные само собой имеются.

Поделиться сообщением

Апну темку, может кто еще инфой поделится. Буду очень признателен.

Поделиться сообщением

MegliN, возможно он имел ввиду что это сугубо информационный ресурс

Поделиться сообщением

MegliN, сугубо информационный ресурс. не сделаешь там ничего. Так или иначе дальше оформляться в банк (онлайн или ножками)....

Поделиться сообщением

Сам по себе ресурс да. Но именно с него мы переходим на заказ кредитки в банк. А соответсвенно технически ссылка является для банка более трастовой сам банк ориентируется на выдачу кредитки по очкам из этого сервиса. каким то рожном можно получить кредит в PP, но это уже другая история. Я понимаю, что информация эта труднодоступна. Поэтому придется все делать методом проб и ошибок. Всем спасибо, кто откликнулся. Будет хоть маленькое желание приоткрыть завесу тайны, останусь весьма признателен.

Поделиться сообщением

Кредит репорт так же как и бг нужно пробивать на фулку, и служит этот пакет для того чтобы делать самореги банков, чем выше КС , тем больше вероятности что у тебя не будет проблем с открытием счета. Вопросы при верифе фулки банк как раз берет из этих источников. может спросить что то из истории холдера фулки(бг), может из кредит репорта, например какой платеж по такому то кредиту в месяц.
Труфиндер и аналоговые конторы работают по подписке, взял сс с отработки живую, вбил в мерч, даже подстраивать ничего не надо из системы, мерчи оверслабые, на том же финдере доп опция по созданию пдф файлов, берешь ее тоже, акк работает пока холдер не сделал реф
нердваллет и подобные для оценки риска плательщика, его истории кредитов и платежей, ну и предложения от других банков на этой основе.
сугубо информационный характер эти конторы несут, но необходимы для успешной реги ба, имхо

Поделиться сообщением

Спасибо большое за ответ. Труфиндер это вот этот сервис имеется ввиду - https://www.truthfinder.com ? Не совсем понял, куда СС вбивать? Всмысле с отработаной СС оплатить подписку на труфиндере? Правильно?))) Если да, то хитро и весело) Наебать сервис, что бы он выдавал тебе информацию для дальнейшего наеба))) Аж настроение поднялось, если конечно я все правильно понял. Ссылку я верную нашел?

Поделиться сообщением

Да ты все правильно понял и нашел правильную ссылку, просто кардь себе подписку на сайте с отработки создание пдф файла, 30 долларов заберешь у кх, не обеднеет

Поделиться сообщением

не вздумайте кардить эту контору дураки, не пожалейте ебучие 1500 рублей и заплатите из своего кармана. кто кардит трасфиндер - тому гавна за воротник

Поделиться сообщением

Из за такого потом умирают сервисы, склько было раньше сервисами акк и роутов и чекеров?
теперь что?
Срать под себя любите, я давно заметил что попадает в паблик максимум 2 недели и пизда сервису.

Сорянь бамбануло

Поделиться сообщением

Пацаны ну вы тоже не перегибайте, Демон сравнивает контору по бг коих не последняя, и белого посреда на которого стафф отправляешь, ты конторы по пробиву ба, не надо хер с гусиной шеей мерить, долбят ее только в путь, и для тех кому она нужна один - два раза заюзать, не будут выкидывать даже эту 20ку, и дело тут не в размере кошелька, имхо

Поделиться сообщением

как тут уже выше сказали кредит репорт нужен для саморегов. но сам по себе кредит репорт без ссн бесполезен.

потому как ссн при реге саморега спросят впервую очередь

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация