Перейти к содержанию

Alcatel

Много вопросов про банки/обнал/заливы !

В теме 82 сообщения

Кто такое пробивает ?

1. Your credit file indicates you may have a mortgage loan, opened in or around February 2016. Who is the credit provider for this account?
AMERICANWEST BANCORPORATION
FIRST AMERICAN MORTGAGE
INLAND MORTGAGE
MAIN LINE FEDERAL SAVING BANK
NONE OF THE ABOVE

2. What is the total monthly payment for the above-referenced account?
$1,925 - $2,024
$2,025 - $2,124
$2,125 - $2,224
$2,225 - $2,324
NONE OF THE ABOVE

3. Your credit file indicates you may have an auto loan/lease, opened in or around April 2015. Who is the credit provider for this account?
AMERICANWEST BANCORPORATION
OLD KENT BANK
PNC BANK
VALLEY BANK
NONE OF THE ABOVE

4. What is the total monthly payment for the above-referenced account?
$275 - $324
$325 - $374
$375 - $424
$425 - $474
NONE OF THE ABOVE

5. Your credit file indicates you may have an installment account (personal loans, electronic/appliance accounts, jeweler accounts, auto loans, etc.). Who is the credit provider for this account?
1ST UNITED SERVICES CU
HUNTINGTON NATIONAL BANK
PACIFIC CAPITAL
US BANCORP
NONE OF THE ABOVE

6. What is the total monthly payment for the above-referenced account?
$575 - $624
$625 - $674
$675 - $724
$725 - $774
NONE OF THE ABOVE

Поделиться сообщением

Очень актуальный вопрос, тоже очень инетересно. Перебирать самому нет никакой возможности тк сил и времени в одиночку не хватит.

Поделиться сообщением

Alcatel, https://carding.ug/showthread.php?p=...and#post317877
он пробивает такое)

Поделиться сообщением

в каких банках при переводе незапрашивает таны?

Поделиться сообщением

таны насколько мне известно в Европе

мы тут про юсу трем

Поделиться сообщением

=

а вот м и подобрались к гвоздю программы

Эти секретки не берутся маленьким бг, тут нужны адвокатские бг и сервисы по пробиву расширенного, сервисы палить не буду. ищите сами)

Вот поэтому делается асх с запросом

Поделиться сообщением

не по всей Европе. поэтому и спрашиваю, в каких странах EU банках незапрашивает таны при переводе.?

Поделиться сообщением

регнул PENFED CU

дали онлайн, попробовал добавить external account - пишут нельзя
прозвонил в банк : необходимо выслать сканы DL/SSN/ UTILITY BILL
Если все ОК то в течении 6 месяцев будет лимит в 50 баксов в день
По истечению 6 мес поднимут до 5000

Поделиться сообщением

набрал шайтанам
обещают разхолдить в понедельник
спросил могу ли я их потом слать и тд ( transfer option ) - говорят :

Поделиться сообщением

че то рауль немного тебя не туда повело, инфа действительно береться из кр, обхожу такое на раз два, в кр видно в каких банках mortgage сумма и в некоторых срок, по ним можно расчитать суммы платежей.

банить не за что, актуальная темка и интересная, таких банков из топ 20 точно нет, если ты депаешь запросом в другой банк, холд обеспечен, если даже будет возможность перевести как в чейзе, в бофе, в сантрасте, в велсе, после очистки, в 99% после манипуляций будет прозвон, лок, просьба придти подтвердить личность доками.
Есть среди кю, но через онлайн их не открыть полностью...так что.
К примеру в чейзе нужно ждать минимум неделю, иначе прозвон, при прозвоне спрашивают номер карты либо принять смс, причем смс надо принять не на номер из профиля, а на номер из кр.
Всплывал вопрос на счет чека ДЛ, банки не бьют его онлайн при открытии счетов, только при открытии лоансов, или оформлении оведрафт кредит лимита.

p.s. амекс постоянно звонит свои клиентам по каждому поводу, если не дозваниваеться по каким то фин вопросам, лочит акк.

p.p.s. Alcatel ты должен понимать что такое High Yield Savings Account и для чего он открываеться, это счет для хранения бабоса с высоким месячным %, это не операционный счет, поэтому все операции по выводу скриняться и многие банки задают вопросы, зачем ты сделал депозит на счет для хранения бабоса и тут же их выводишь Совсем другой момент когда откуда то приходят деньги с пп или с другого мерчена, тогда вопросов меньше, но не у всех банков.

Поделиться сообщением

Cпасибо! очень твои советы экономят время и нервы

High Yield Savings - первый блин как говорится

изучаю дальше

Поделиться сообщением

sl4sh, а если после того как клирнулись перелить на счет другого саморега в др.банке даже обратным , цепочкой прилетит холд или как раз таки можно засейвить на отлеж их там и через какой то время начиная с малого пробовать раскачивать акк?

Поделиться сообщением

Лок прилетит по цепочке, сколько в цепочку локальных банков не ставь. Пробовали цепочки до 3х банков после слитого акка, результат один.

Частично рабочей является схема холдер-

Поделиться сообщением

Как стало известно: на саморегах , как правило холды на прием/на сенд и тд
По идее у банка-нулевки-НЕАКТИВ нет холдов
Знающие, подскажите плиз, если делать по следующим схемам:

=======================
1)

БРУТ --- БАНК НУЛЕВКА ( с онлайном ) ---- Контора типа MOVO /вцц/биржа

Естественно на банк-нулевку заранее готовим документы/ селфи/ сканы

=======================
2)

БРУТ --- БАНК НУЛЕВКА ( с онлайном ) ---- БАНК АКК ДРОПА

про лок по цепочке , указанный выше читал, такое получается не стоит рассматривать ?

=======================

3)

БРУТ --- БАНК НУЛЕВКА ( с онлайном ) ---- MONEY TRANSFER SERVICE ----БАНК АКК ДРОПА

даст ли мне запас времени то, что деньги будут в MONEY TRANSFER SERVICE и не погубит ли это акк дропа?

=======================

Поделиться сообщением

Я себя к знающим не причесляю, но N-ое количество разнообразных попыток говорит в пользу коротких схем (по количеству шагов и времени) тк оба фактора работают против нас. Конечно у этих схем хуже финасовые показатели и зачастую больше риски из-за привлечения дропов например, но в общей массе попыток они показывают хоть какие-то успешные/частично успешные попытки.

На данный момент у меня по УСА БА самой

Поделиться сообщением

Вы пытаетесь работать по темам которые выебали еще 5-10 лет назад. АСХ депы на самореги нулёвки ТЕМ БОЛЕЕ ОНЛАЙНОВЫЕ - Н Е Р А Б О Т А Ю Т.

Я понимаю почему вы пытаетесь это делать; вы делаете это просто потому что никто на форумах не написал - ребята, эта тема мертва, нет смысла по ней работать, сейчас 2019 год, все дела.

Так вот я пишу - не тратьте своё время, это выглядит очень тупо.

Сейчас у топ банков системы антифрода очень хорошо настроенные и очень быстро ставят флаги. Сами подумайте онлайновый саморег чистенький вдруг депает пару косарей и тут же пытается их слить... Эмм, вы думаете таким манёврам не повесят редфлаги? И не зафрозят аккаунт? С чего вы решили что этого не будет? Ну логику если включить, то можно догадаться что такие манёвры не пройдут.

Если прямым асх заливать на банк саморег и потом у обнал конторы депать с него обратным асх, то вытащить можно. Но точно не со всяких сейвингов. Там бабки не отпускают так быстро, бывает до 60 дней нужно ждать. И точно всю сумму сразу не отпустят. Но в любом случае по цепочке лочят все банки включая последний, который дёргал обратным асх с банка саморега-прокладки. Просто потому что это откровенная грязь.

А вот если вы слили с какой нибудь биржи-хуиржи\палки\еще какой нибудь залупы директ депозитом на свой онлайнсаморег банк, то если дёргать с него обратным асх у обнальщика - всё будет окей, так как средства серые, с тёмным оттенком правда. Хотя если контора в залупу полезет и заяву напишет в фбр, то ,я думаю, могут и по цепочке до выводного банка дойти которым дёргали асх.

Еще должны понимать, что даже если вы зарегали банк, вам дали счёт, это еще нихуя не значт что залив на него с конторы - вы вытащите с него средства, любое действие будет локать акк и будут у вас требовать кучу всякой хуеты. Банки которые отдают средства нужно либо спрашивать у обнальщиков кто дёргает асх обратным (но хуй вам кто просто так скажет эту инфу ), либо просто тестами и тестами. Недавно был такой замечательный банк Chime. Относительно легко регался, бабки отдавал, чарджбеков не прилетало обнал конторам. Поэтому его все и брали. НО насколько я знаю сейчас ему пизда и его хуй регнешь.

Поделиться сообщением

спасибо!

Как быстро прилетает чарж в обнал конторы ( money transfer service) в среднем ?

Поделиться сообщением

раньше работала тема

брут (ВАСЯ) -= саморег (Петя) - деп обратным асх.

сейчас так не работает.

а БРУТ (ВАСЯ) -= саморег (ВАСЯ) - деп обратным асх.

работает ?

Поделиться сообщением

Deamon007, всм хуй регнешь, неделю назад регнул тупо на фуллку..
про чайм

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти