Перейти к содержанию

Авторизация  
Altyn

Вопрос по сфере

В теме 18 сообщений

Доброго времени суток, господа скамеры всех мастей, заливщики, вбивалы и гости форума. Хотел бы узнать у вас актуальность использования данного продукта для вбивов не только с логов, а как альтернатива дедикам. в Среднем цена дедов на рынке 10$, соответственно за 20 вбивов (учитывая стоимость соксов) она себя окупит, вроде бы со стороны выглядит экономически выгодно, плюс не нужно ждать продавана дедов, всегда будет айпи нужного штата под рукой. Но так ли всё хорошо на практике? Читал на верифе пост о том, что давно уже фрод системы палят использование этого инструмента, тяжело найти нормальный сокс/тунель и разные аргументы, против сферы и за дедик с нестандартным портом. Собственно юзеры сферы прошу вас поделиться опытом использования, рассказать о подводных камня и т.д.

Заранее благодарен за ваши ответы, всем успехов, и хорошего мата !

Поделиться сообщением

по сути возми тест на на неделю за 30 баксов и все узнаешь сам.
Касательно твоего вопроса использовал лично ее с приват конфигами проходимость а главное высылаемость такя же как у байта на паблик антике с теме же конфига да удобнее безусловнее сфера но статус shipped равносильно антику байта.

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
говорят задроты особые с соседнего форума ее как то настраивают супер пупери все у них хорошо со сферой и даже палка дает, но это только на словах, кто ее реально юзает из друзей больше меня не зарабатывают)))

Поделиться сообщением

тоже интересно
у меня от байта антик- можно попробовать вбить в одни и теже шопы-сравнить

Поделиться сообщением

В ближайшее время появится недельная подписка, по прежнему актуален вопрос соксов/тунелей нормально качества, есть они в природе, если да, то где брать, пока к сожалению не могу выделить 500$ для покупки в люкссоке, есть ли достойная альтернатива? Так же интересуют конфиги, внутренний шоп сферы лучший вариант для приобретения, или же там всё интуитивно понятно и можно настроить ручками либо сгенерировать в генезисе?

Поделиться сообщением

Бери сферу, в первую очередь очень удобно в использование, я без нее работать не могу.

Поделиться сообщением

они не стоят того.
фэйцлэс как варик если нету бабок на альтернативы

лучше покупать

Добавлено через 1 минуту 14 секунд

кроме удобного использования для новичка она больше не чем не полезна.

Поделиться сообщением

парни для стафа че по вашему мнению лучше : антик от Byte / Sphere / дедик домашка ?

в БИГИ не вбиваю

Поделиться сообщением

старье и да, уже все палят ее

Поделиться сообщением

Это ты считал если по схеме один шоп-один дедик-одна сс?Это конечно идеальный вариант,но вполне нормально с одного дедика бить кучу шопов кучей сс.

Поделиться сообщением

У меня к сожалению нет кучи шопов, есть только один, который не плохо даёт, так что работать приходится в таком режиме, исходя из своего режима работы я и написал цену, в целом да, если есть куча шопов то сфера выглядит не так выгодно.

Поделиться сообщением

ot bayta estestvenno luchshe chem sfera.

Sfera tol'ko udobniy devays no eshe ochen' siroy

Поделиться сообщением

Ну не знаю другие антики не юзал , сфера вполне мои задачи вывозит по соксам могу посоветовать такой вариант socks5.club не бюджетный но и не плохие соксы есть тариф и за 50, сразу скажу не реклама , сам начинал с этого сервиса тестил и фесалес мне не подошли в основном юзаю ssh и люксы

Поделиться сообщением

Да всем не устроили, бил один капризный шоп на нём же тестил разные сервисы соксов , с фесалес не сраслось брал даже за 4$ которые , в общем мне не подошли

Поделиться сообщением

socks5club norm service sporu net. no tam vse socksi na linux eto tak mozhet komu ponadobit'sa

Поделиться сообщением

с сфере вечный геморрой с конфигами. было такое что покупая платный за 3, так как не предусмотрены например шаблоны WEBGL, были параметры которые разнились с заявлениями самих разработчиков, в итоге сап сказал доверять конфигу, но потом он переспросил самого Дева, который сказал нужно донастраивать конфиг. в тревел темы со сферы не лезет, просто не пускает на транзу, и похрену на сокс. Канвас 100% уник. юзаю пока просто как удобный брауз для серфинга, или неприхотливых мерчей. но обновы выходят, и под некоторые мои темы подходит неплохо, все индивидуально. кстати может кто посоветует действительно качественный под тревел темы антик?)

Поделиться сообщением

Тоже очень интересует данный вопрос. Плиз, ответьте кто-нибудь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация