Перейти к содержанию

Авторизация  
SilentRoom

Подскажите по eBay

В теме 9 сообщений

Всех приветствую!

В общем, я к вам просьбой. В надежде, что подкинете пару ценных идей и напутствий.

Вводная инфа вкратце для понимания ситуации:
1) Решил я параллельно с попытками вбива егифта на обычных сайтах цифровых товаров еще и на ебей попытать счастья (пока как раз подскажут в соседней ветке)
2) Все доступные паблик мануалы по ебею прочитаны и естественно на словах там все очень легко
3) В итоге, все с тем же VPN - антик 7.1 - туннели
4) Закупаю ебей+ПП, ебей+СС (валид маил)
5) Начал я свое знакомство с ебей+ПП
6) Причем сначала все делал как полагается (туннели под зип не нашел, но под штат обязательно)
7) На вхоере, вотликс и айпи-скоре все туннели идеальные
8) НО при попытках вбить (опять же пробовал только егифты вбивать) палка постоянно ругалась и предлагала мне позвонить или самому отзвониться, и на этом акк умирал - брался следующий - и результат повторялся
9) Как гласят многие мануалы - ебей+СС дает проще и чаще, перешел я и к этому варианту
10) НО и тут меня ждало разочарование(( Как только переходил на страницу оплаты - мне предлагали позвонить и заслушать ПИН код. Пару акков я сразу забросил, но потом думаю, что все равно ничего не теряю и поменял на акке номер телефона на левый РУ и принял звонок с ПИН кодом, ввел и мне даже сказали, что я молодец и вернули на страницу выбора/оплаты товара)) Но, думаю, как вы уже все догадались, при попытке продолжить покупку мне уже напрямую сказали обращаться в саппорт =(
11) Вбивы делал на 15 и 25$ - не более
12) Почти все акки были с покупками (от 25$ до 300$) в течение месяца и с фидбеками (от 10 до 90)
13) Еще заметил одну странную фишку - на ебей+СС у меня не было варианта оплаты картой... Почему я так и не понял) Может по причине того, что это егифт и там везде приписка "PayPal ..."

Обращаюсь к вам, знатоки, с просьбой подсказать что делаю не так и в каком направлении двигаться.
Заранее благодарен за любые комментарии.

Поделиться сообщением

куки и активность,бери сферу и тунель.ходи туда неделю потом пробуй вбивать.

Поделиться сообщением

нет так не делай!

Гифты очень тяжело идут, а то и вообще не идут. Пробуй бить с Nox apk ebay оплатить давать будет очень часто без св)

Лучше всего с него идет физический товар и реорутиться он очень хорошо!

Поделиться сообщением

777777,
Спасибо за комменты.
1) Про эмуляторы читал, а что такое apk ebay я не понял? И что значит давать без св?))
1.1) А с левого андроида лучше бить или нет?
2) С nox apk ebay можно и егифт вбивать? Или все тот же физический товар только?
2.1) Рероут - это шоп выслал на адрес КХ, а мы меняем на адрес дропа?
2.2) Не подскажете где почитать про это поподробнее, а то вроде где-то читал, но не в детальном виде.

Поделиться сообщением

APK (англ. Android Package Kit) — формат архивных исполняемых файлов-приложений для Android. ... Каждый .APK ‑файл — это сжатый архив для исполнения в виртуальной машине Dalvik или ART, который может быть установлен не только на операционной системе Android.

палка постоянно ругалась и предлагала мне позвонить или самому отзвониться, и на этом акк умирал - брался следующий - и результат повторялся

Будет давать оплатить если аки не задроченны, но вот по итогу скорее всего не даст гифт.

да реорут стоит в среднем 10-12$

Нельзя тут рекламить другие форумы

Поделиться сообщением

Таким образом, можно сделать вывод, что егифт вообще тема unreal?)) Чего все тогда советуют начинать с нее. Или это устаревшая информация...

Следовательно, с ебея лучше физический товар бить и всё?

Поделиться сообщением

Если рероут то это ко мне.Читай мои темы на форцме

Поделиться сообщением

Еще пара вопросов:
1) Бить ебей нужно только на КХ обязательно, а потом писать продавцу, чтобы сменил адрес?
2) На каком этапе покупки/оплаты надо менять данные КХ в ебей и какие именно?
3) Лучше покупать акки ебея с почтой или по сути одна херня по выхлопу и зависит больше от удачи?
4) Кто может подсказать хороших продавцов акков ебей СС?
5) При каких случаях слетает вариант оплаты на ебее?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация